Потеряли багаж по прилету в аэропрт, что можно сделать? Багаж особенного ребенка.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потеряли багаж по прилету в аэропрт, что можно сделать? Багаж особенного ребенка. Девочки, понимаю, у всех сейчас мысли об Украине, но может кто обратит внимание?.Прилетели вчера с Америки, возили среднего сына на реабилитацию (д ц п ), ребенку 3,5 года.Очень тяжелая поездка была, три самолета, две пересадки не по нашей вине - самолет со Штатов опоздал и мы не успели на свой рейс в Киев в Лондоне, нас перекинули сначала на Варшаву, а там через 4 часа на Киев - итог - багаж - два чемодана и коробка с нами не доехали :(самое обидное, что везли купленные для ребенка там пробиотики, лекарства, продукты которые ему можно и которых тут просто нет (на очень строгой диете), плюс все документы по реабилитации - вся расписанная программа в огромной папке на пол года с назначениями, документы для посольства в Италию на визу для лечения ребенка - блин, я не знаю что делать :((и это все на фоне того, что летели мы суммарно 24 часа с ожиданием с ребенком с темп .39,6 и сегодня загремели в больницу с пневмонией :((по факту имею - пришла сегодня смс - нашли два места из трех, обещали сегодня привезти, уже почти 12 ночи - никто не привез, не позвонил и смс не отправил.я только в начале 10 вечера вернулась из больницы от малого, в больнице остался муж, у меня дома еще двое детей, мелкой 1,5 года и я беременная. заниматься сегодня чемоданами не было сил и времени.Что вообще можно сделать завтра? куда звонить? куда писать? кого просить и объяснять или уже бесполезно?.Дайте, плиз, надежду!Спасибо огромное кто откликнется.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап, сорри по теме не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борисполь доставляет 100%, вы по прилету заявляли о пропаже да? вот буквально две недели назад багаж привезли домойй спустя три дня после прилета. все целое было[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если 2 чемодана нашли, то их привезут рано или поздно, можете не переживать об этом и позвоните им утром. Про третий не подскажу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Борисполь, конечно заявляли поэтому они и позвонили сегодня несколько раз, сказали, что два места нашли - должны были сегодня привезти, но тишина, а данных от третьем чемодане новых никаких нет - не нашли :([+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не паникуйте! все найдется! когда не успеваешь на рейс или в притык, то всегда багаж не доезжает+ кто Вам звонил? если есть, как с ними связаться, то наяривайте туда. Нет, то начинайте с отдела утерянного багажа в аэропорту - они подскажут.Всегда все находят, не переживайте, пожалуйста, но, как и всегда в нашей стране, приходится быть настойчивыми в некоторых случаях. Пусть ребенок выздоравливает!!![+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонили именно из отдела Розыска багажа телефон их есть конечно.завтра утром позвоню обязательно. но я и сегодня звонила, они толком ничего не отвечают - говорят - найдется - привезут, нет - ну вопросы не к нам.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Находили, привозили из Борисполя. А за утерянный багаж есть компенсация + могли просто рейсы перепутать, не паникуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, если написали заявление, то ждите. Обычно все находится и привозится, у мужа 2 сумки из США при стыковочном рейсе потерялись, одну привезли через пару дней, а на вторую я уже забила через 2 недели.. Однако нашлась почти через месяц, путешественница:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! вот это обнадежили :) позвонила только что в больницу мужу, пыталась обнадежить, у него в чемодане часть планшета - клавиатура и еще что-то - а он говорит - в чемодане лежат два манго - купили старшему ребенку, если привезут через месяц - запашек будет еще тот ::))))спасибо девочки, что обнадеживаете, мне аж полегчало.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спросите у них к кому вопросы, ну и нашли 2 чемодана уже, значит, точно привезут, просто дядя Вася какой-нибудь в запой ушел и на работу не вышел:) у нас же всегда так, так что, дергайте-дергайте-дергайте [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нормальный запашок)) это же, слава богу, не кусок мяса)) манго сильно вонять не будет:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в интернете остлеживать по трековому (+) номеру. Скорее всего знают, что сегодня приедет 3 чемодан и решили все сразу перевезти. Подозреваю, что один чемодан остался в Варшаве, а из Варшавы самолете в районе 13-14 дня . Посмотрите в интернете статус багажа. Нашим друзьям привезли чемодан через месяц после заявления, увы это конечно не есть хорошо для лекарств, но хочется верить, что у вас найдут быстро. Сейчас здоровье ребенка и ваше состояние важнее чемоданов. Выздоравливайте и берегите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте - найдутся чемоданы у меня через неделю привезли утерянный. От всего сердца желаю Вам, чтобы все благополучно завершилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, когда увидела тему, сразу подумала о Вас+ багаж не застраховали перед поездкой?Не переживайте и терпеливо ждите, найдется. Все из-за задержки штатовского рейсаДавайте попробую помочь, пишу на мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли уже по трековому номеру. 2 чем прилетели вчера, завтра прилетит в Киев третий, судя по всему привезут все вместе, трекинг-то 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все найдется, не переживайте. У меня минимальный срок ожидания+ был пять часов, максимальный- почти две недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а ко всем вопрос - а Довозили все целое? или чего-то не было? просто в Штатах запрещено обматывать чемоданы, интересно, довезут все или переполовинят. есть что на самом деле вытащить.Спасибо всем огромное за поддержку.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целое всегда. Чемоданы никогда не обматываю (+) Летом по приезду в Киев у нас 2 сумки кажется не долетели, привезли через день. Был прикол, так как позвонили уточнить, что в сумке, я долго не могла понять к чему вопрос. Пока прямо не спросили про оружие, и тут я поняла, что у меня там 2 винтовки и 2 револьвера, детских, но они были металлическими))). Объяснила, разрешила по телефону открыть сумку. Привезли, все на месте было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это прикол по винтовки :))) .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все было на месте. Не переживайте, что не обмотаны, это не спасет от открытия;). + У меня когда- то обмотаая в пластик сумка пришла с открытой молнией. Естественно пластик был сорван. Но все, слава Богу, было на месте. Мне потом опытные товариСЧи показали, как вскрывают молнию не нарушая целостность замка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, уже итак научились делать! ну дают век живи, век учись.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а_то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с девочки, отписываюсь, привезли два багажа из трех, но в чемодане нет инструмента, который муж заказал на Амазоне - чемоданчик Бош - три коробки с насадками и разными приспособлениями, чтобы делать для ребенка те приспособления, которые ему необходимы для жизни - вертикализатор, рукоход и много всего, что нам назначили на лечении.Муж все делает сам своими руками, так и дешевле и быстрее и сам понимаешь что тебе надо и вот так мне за него обидно, просто до слез!!Хоть он у меня и оптимист и говорит, что пусть это будет наша самая большая плата, нона душе так противно.сверху еще на инструменте лежали две буханки безглютенового специального хлеба для малого - видать выкинули, когда инструмент тащили.это пока те пропажи, которые помню, что лежали именно в этом чемодане.Последний чемодан вроде как тоже нашли, правда после сегодняшнего звонка мужу с просьбой описать внутреннее содержимое, потому что по внешним признакам не нашли.Дойдет тот чемодан, смогу полностью оценить картину.В коробке пока не нашла только бутылки Миндального масло.вот такие пироги.Теперь мне просто интересного - на чьей же это границе поработали? сдается мне что на нашей.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((. А вы писали заявление о пропаже? Надо в компанию- перевозчик+ Мне когда- то объясняли, что при погрузке- разгрузке багажа от компании должен быть представитель и если что- то пропадает, то это ответственность перевозчика. Надежд на успех мало, но а вдруг?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах