А что там с Форумом и БББ? Ликвидируют?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что там с Форумом и БББ? Ликвидируют? Или есть надежда на рефинансирование? Народ очень волнуется, ходят пикетами к НБУ, но, понятно, что это врядли поможет. Может, кто в околобанковских кругах вращается, объективно подскажет есть ли шансы вырулить, или там все-таки политическая подоплека и шансов нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подслушаю. хочу забрать свой депозит тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю тут+ http://forum.finance.ua/topic303.html?start=7250вклады в пределах 200к получит каждый.а вот валюту по курсу:((( % тоже неизвестно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чому по курсу на день введення в банкк тимчасової адміністрації у Форумі це 14 березнявідсотки виплачує Фонд Гарантування також, ле лише ті, що були нарахованні до дня введення тимчасової адміністрації
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Фонд выплачивает в любом случае и при ликвидации, и при рефинансировании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, типа того. но по курсу доллара 9,4. ну, и если война или еще какой форс-мажор, то всем курить бамбук.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рефінансування цим банкам вже не світить наскільки я розумію наразі тимчасова адміністрація на 3 місяці. під час роботи тимчасової адміністрації та при ліквідації -виплачує Фонд.але поки працює тимчасова адмін. шукають можливих покупців на банк. Якщо знайдется раптом бажаючий купити, то банк почне працювати і тоді виплачує не Фонд, а сам банк (але скоріш за все із заримками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надії на покупців у мене ще менше, ніж на рефінансування((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да но по курсу, но не более 200к.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще страница по ФОРУМУ+ http://bankforumsos.blogspot.com/я все читаю, отслеживаю...сохраняю спокойствие..толку себя корить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. А по БББ ничего не слышно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот что интересно. Стабильно раз в 5 лет возникает какая-либо ситуация, резко усложняющая снятие депозитов. А народ все несет и несет деньги на депозиты. Мистика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему стабильно? в 2008 было, а раньше когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2004.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, этого не помню, короткая память, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, так как меня тогда это очень сильно коснулось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы предлагаете делать, чтоб как-то деньги сохранить? дома хранить? знаете, как часто квартиры грабят? или прикажите сейф купить? так у меня сумма сбережений меньше, чем сейф будет стоить... [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,мне б мои 836грн получить.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариантов-то масса, включая банковские ячейки, банковские драгметаллы и другое. Все зависит от сумм и целей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На скільки я знаю.... Вже введена тимчасова адміністрація. Зараз йде пошук інвестора, як не знайдуть - то відкликають ліцензію. Рефінансування вже не буде, воно може бути до тимчасової адміністрації. Хоча можу помилятися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя у меня варианты решены. Предлагать свои варианты кому-то - не собираюсь, так как они не всем подходят. По поводу банковских ячеек - знаю 20 человек, кто пользуется, пока у всех все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про вольфрам - во-первых, случаи настолько редкие, что заставляют усомниться в их подлинности, а во вторых - это заявляли для крупных слитков (500 грамм).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ці випадки дуже рідкі - бо мало хто хоче перевіряти свій особистий злиток. Купівля великих злитки більш економічно обгрунтована...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из банковских ячеек сбережения иногда удивительным образом исчезают... ну, а драгметаллы, даже если это и окажется качественное золото, без всяких примесей, опять таки - где его хранить? депозит это самый доступный способ сохранить деньги. если бы речь шла о миллионах, тогда да, нет смысле нести это в банк можно инвестировать во что-то другое. в маленький свечной заводик, например))) а если это пару тысяч, то никуда их не инвестируешь((((( вот и несешь на депозит, а что делать?... [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу видно, что Вы в руках слитки не держали, а тем более их не покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах