Если не Юля, то как?

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почитала тему. Кажется, Юля имеет реальные шансы снова взгромоздитьмся на трон. Беда :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми уже яника вибрали з обмеженими повноваженнями..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно умилило её заявление "ликвидировать олигархат". Да вы, матушка, камикадзе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже в шоке (( Будет вам потом "свобода слова", "демократия" Не верю я ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем это делать? сейчас она- единственная, с кем согласен говорить и запад, и восток (я о внешнем политикуме). мы зависим и от тех, и от других, ссориться нам нельзя ни с кем. я понимаю, что она не фонтан, но в данной ситуации- меньшее из зол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень долго была стороником Юли и по прежнему считаю ее лучшим менеджером и стратегом в стране. Если бы она еще хоть немного любила Украину и людей((((.... + Сейчас в меня плюнут, и будут правы, но мне все больше симпатичен Ляшко, хотя я совершенно не его электорат.Особенно меня удивило количество уважаемых и трезво мыслящих, в отличие от меня людей, которые склоняются к нему же.Много думаю. Не знаю за кого. Порошенко? Что то во мне протестует, пока не могу сформулировать и понять. Но моя интуиция меня никогда не подводит.Голосовать буду точно. Не дам никому вместо меня заполнить бюллетень.Если будет расклад Тигипко против Тимошенко - придется за нее.В общем - пока понятно, что ничего не понятно)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу связи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сейчас делает всё возможное, чтобы люди поверили, что без неё никак. Думаю полная мобилизация это такой себе полит. прием. Цель - напугать людей, что может начаться война. Каждый на своей шкуре прочувствует, что такое бояться потерять близкого.Тут приходит к власти Юля, всех спасает, всех по домам. А мы рады, что "нет войны, вот и хорошо, это она спасла".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, особенно Путину нужны деньги. Миллиардеру, одному из самых богатых людей в мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, если будет даже и не Садовой, то в разграбленной стране все равно будет нищета, разве нет? Кто бы ни пришел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, на прошлых президентских выборах, в первом (!!!!) туре было много реплик "я вообще за Яценюка (Тигипко, Гриценко), но проголосую за Юлю, чтобы не Янукович".Я тогда взывала: "ну люди, ну в крайнем случае, во втором туре голосуйте за нее, но хоть в первом-то проголосуйте за того, за кого хотите".Глухо. А может, во второй тур против Януковича вышел бы кто-то другой - и все было бы по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно, что экономика - важно. я только одного не могу понять - они выкачивали СТОЛЬКО денег из страны, значит, страна все-таки что-то производила? Мне кажется, объединяющей идеей и есть то, ради чего люди вышли на майдан - прозрачные правила, закон - один для всех, развитие и благосостояние для каждого жителя.я только не совсем понимаю, почему Юля так рвется к власти, если все уже украдено. Что она будет воровать? Кредиты МВФ? Откаты за газ? Мне че-то кажется, что на этом долго не протянешь. Или же надо признать, что страна не такая уж бедная, надо только дать ей возможность развиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подыму тему, мне интересно насчет нашей страны все-таки. Почему Юля рвется к власти, если тырить уже нечего? Чисто любовь к власти? Или и тырить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тырь натыренное:). А если серьезно, думаю Юлей движут прежде всего амбиции. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что каждая женщина должна работать, чтобы быть интересной своему мужу))))) Уточню на всякий что это шутка, а то с пониманием последнее время туго на форуме)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, в ее возрасте уже быть интересной мужу не интересно :)))) Пусть уже муж парится, чтоб она с ним оставалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против отказаться от кредитов, наоборот, только ЗА. Если бы мы еще вернули награбленное, так и кредиты бы не понадобились. Но мне кажется, что все-таки не все у нас было так плохо, если такие миллиарды можно было уворовывать. Ведь если бы эти деньги вкладывались в страну, то были бы и дороги, и лекарства, и модернизация, и на науку что-то б осталось. Да, пенсии платить уже становится трудно даже развитым странам, всем пришлось бы затянуть пояса, но если б хоть вектор был прогрессивный, а не "вы тут пашите молча, а мы вас обдерем до нитки и в оффшоры вывезем". Но ведь удалось же другим странам победить коррупцию, сделать прозрачными расходы. И мы бы смогли.Вот политтехнологи - столько усилий тратится во зло. Давайте все скинемся и их наймем, чтобы разработали нам правильный план:))) и привели нормальную команду к власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну так это же главное. Значит, будем от этого отталкиваться, хотя бы даже здесь, на форуме, и в массы понесем. Хотя как вспомню ее выступление у Шустера - так пела, так пела, и прозрачность, и что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах