Если не Юля, то как?

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"ненависть разрушает", а ее все время подогревают и подогревают (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это о чем? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваши слова про крылья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие слова? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

армия -это исключительно отражение внешней угрозы, не более. В отношении предотвращения дерибана внутри - в зависимости от масштабов дерибана -СБУ, МВД, Прокуратура, КРУ.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете...+ Для того, чтобы осуществить хотя бы минимальные преобразования, нужна воля государства.А государство у нас представлено властью.Хотя формально по Конституции власть в руках народа.Но именно представители власти выбирают вектор, методы и способы.Мое личное мнение, что Украине нужно:1. Федерализироваться. (об этом я много писала на форуме)2. Принять антикоррупционные законы (о персональной ответственности чиновников всех рангов).3. Двуязычие (или хотя бы обеспечение федеративным субъектам такого права).4. Организация общественного контроля власти (то есть официальные публикации всего, что к властьимущим относится).5. Налоговая амнистия. 6. Налоговый аудит (проще - откуда деньги на дрм в Конче-Заспе, т.е. проверка источников происхождения денег).7. Легкая люстрация (в смысле - без перегибов. Ибо все люди властьимущие и претендующие родом из СССР и 90-х). Смысл люстрации - в выявлении желающих работать в ином формате.8. Выработка общенациональной сплощающей идеи и ее милитаризация.Это навскидку. Конкретно по каждому пункту ест куча рационализаторских предложений. И еще пункты есть. Но... [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела, Алла...+ Миром прявят деньги...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле высокие цены на газ -это благо, т.к. только после этого стали развиваться энергосберегающие технологии (и даже кое-где внедряться), стало меньше закупаться газа. А то,что страна в жопе -не высокие цены на газ виноваты, не слушайте регионалов - виновата исключительно их политика за последние года. Поменьше б тырили из бюджета денег, не делали б свои шахты убыточными на бумаге, не получали б за них субсидии, вкладывали б хоть какую-то часть прибыли в модернизацию металлургической отрасли (а не выводили б ее в оффшоры) -совсем другое б дело было сегодня... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у электората должны быть мозги. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагнозы ставить Вам еще рано, про газ помню, ошибкой не считаю, а то что не было бы Юлиного - все на Майдан, не было бы возможности рыпаться у нас еще в 2005, понимаю. Но перезагрузки не хочу, ее время ушло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый пункт, спорен. По моему он ведет к ослаблению, остальное может быть действенным если есть понимание того как добиться желаемого. Спасибо за мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, ни вы ни я не голосовали за него, но приняли "волю большинства".А почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью поддерживаю, не убивались бы по газу, толку было бы больше. Европа вон ни одной коровьей гамняшки) не пропустит, все на отопление)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Ярош пройдет во 2 тур(в чем я очень сомневаюсь -у него нет шансов) -за него не будет большинство. Вообще не понимаю, почему вокруг Яроша столько волнений)) Никогда радикалы у нас не будут у власти - украинский народ пока еще в своем уме.Поэтому даже намеки на победу Яроша считаю из разряда фэнтези и страшилок)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю - достоверной информацией не обладаю, только предположениями.. А вы -в курсе, как дело было? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так именно к этому Европу и сподвигли высокие цены на газ -мы пока только начали понимать это всё)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е, думаешь, парламент пойдет у нее на поводу и изменит конституцию обратно?)) я сомневаюсь)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))))))два сапога на одну ногу))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый пункт примиряет. А федеральный контроль никто не отменял.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мой вопрос было том, почему те, кто не голосовал за Януковича не вышли на Майдан после решения ЦВК ведь ясно было, что ничего хорошего не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чем примиряет?Для меня это путь к разобщению.Мы не настолько сильны, чтобы удваивать бюрократию и сдержать коррупцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радикалы везде имеют 3-5% это их потолок и Украина не исключение. Но они нужны, типа санитаров леса. Посмотрим, кто в Европарламент новый пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательнор буду за Юлю голосовать в президенты. С первого дня за нее была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ спасибо вам - не представляю как это можно не понимать? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах