Неожиданное. А что представляет собой нынче среднестатистический мужик в метро?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Форумская пресловутая штука. По курсу 8)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 "Интересные" мужчины среднего возраста попадают в метро только если машина попала на СТО или хочет избежать пробки или иногородний.[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне для понимания, Подходит ли мне метро, как рекламная площадка.И какая там ЦА..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх не интересно, а так начиналось)) рекламы таи и так больше чем чем со здоровой психикой в состоянии не напрягаясь поглотить[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой зам ездит. Красивый, высокий, ухоженный. Но, девочки, проходим мимо - женат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думали жониха там искать буду?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но ток как-то с подвывертом)) для кого-то или для себя но потому что так фен-шуй говорит))) [+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, Еще заметила, что если возвращаться с работы в 19 Офисных мужчин намного больше и они намного привлекательней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы шо? У меня мушш) И потом, я бы там не искала. В спортклубе на Мазератях тогда бы брала) Но бывают такие заморыши, что по нем и не скажешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как то на студентов везет.. и пенсионеров.. мож я в такое время в метро попадаю... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, звезды не ездят в метро и не оправдывайтесь, возможно у Вас тайные спецефические сукс фантазии.. :) то мужу расскажите что Вам не нужно)))[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))скопление интересных и приличных на транспортных развязках можно встретить - на заправках- на сезонном шиномонтаже- на автомойках-в пятницу вечером в алкогольных отделах СМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не, метро не мое. Мне нравятся летчики-пилоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не любит пробки, едет на машине до метро, потом в центр на метро. Лет 38, зарабатывает хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс - а не сукс чет со мной не то... ингда такое пишу, что потом сама понять не могу - пропускаю и слова и буквы[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот теперь Вы расскажите, летчика сами на белом самолете на 17 этаж прилетают? или где их берут ? правда они такого о себе высокого мнения (те которых я встречала) - или разные бывают?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, столько мальчиков. я каждый день влюбляюсь.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю) Мне они так нравятся в аэропортах, когда идут в форме и с экипажем с чемоданчиками на колесиках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да, хороши .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и остались, я когда выбираюсь раз в год - в шоке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правила дорожного движения у распространителей при мне не купили ни разу пожалуй, средний - бесперспективный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди как люди. Я в метро книги читаю и англ учу-некогда портреты составлять. Но единообразия не обнаружила так, навскидку. Знаю, что несколько очень клевых "нейтив спикеров" из моей школы английского ездят в метро потому, что так быстрее. У нас даже что-то вроде спора на эту тему было: девушка - "помощник депутата" высказалась, что в общественном транспорте ездит сплошное быдло. Преподаватель был удивлен и поинтересовался зачем же она ходит на уроки к тому, кого считает быдлом. Слышала, что иностранцы в языковых школах неплохо зарабатывают, так что в метро определенно не только планктон катается.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг, показатель ))) А при мне всего однажды купили церковный календарь. Значит, в метро все неверующие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по какой книжке учите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах