Неожиданное. А что представляет собой нынче среднестатистический мужик в метро?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неожиданное. А что представляет собой нынче среднестатистический мужик в метро? Как он выглядит , сколько ему лет, и сколько он зарабатывает ( навскидку)?Девочки, кто там регулярно ездит, поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я вот когда еду в метро в центр за зарплатой, - там одни красавцы))) серьезно. молодые, статные, прямо глаз не оторвать (люблю мужчин). и лица такие, умные, я бы сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не часто езжу, если чё, но думаю, много зависит от факторов во сколько ездит, на каких остановках выходит..Аккуратные мальчики (до 33 где-то) ездят, те кому ближе к 40 - уже не такие аккуратные)) имхо[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 25 до 60 симпатичных много) про з/п не спрашиваю)) ьни мне все чужие какие-то поэтому не пристаю и не задумывалась о том чем занимаются в жизни... студентов много[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаете, сколько зарабатывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вид, какой доход, примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не ездила, но на святошинско-броварской линии самые стремные были раньше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня знакомый миллионер, на вид - опрятный бомж, и машину не водит. или такси или метро))) 60 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"средняя температура по больнице" - где-то 5 тыщ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не больше 7. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На крупневско-красноармейской есть очень приличные экземпляры 30-40 лет, думаю с доходом не меньше 2-3 штуцеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, вообще-то?))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-10 смотря какой возраст и по одежке но тут учитывать б нужно что фиг поймешь - или он сам одевается или мама и папа стараютсябольшей частью думаю 4-7 чем старше тем мрачнее - но эт не потому что они "такие" - жизнь заебывает и мужиков тожеочень резкий контраст с мужчинами из "развитых стран" - я сама для себя давно отметила, и сестра тоже - наши чаще уставшие и задроченные - то и понятно с таким уровнем жизнивобщем хорошие мужчины есть везде - но я что в метро, что еще где-то по своим критериям оцениваю - не по з/п точно и не по одежке - хотя конечно люблю когда одет мужчина со вкусом и при деньгах и щедрый и красивый и умный)))[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Еще послушаю мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины, надо признать, слезают с политических баррикад, что не может не радовать. Скажу про маршрутки: среднестатистический мужик зависит от маршрута. Ежели чиста до метро - офисный планктон с потухшими глазами, эдакие лошади, ходящие по кругу жизни. Достаточно аккуратны, в одежде среднего пошиба, перегаром не воняют, читают книжки (электронные), телефоны. Средний класс, адаптированный к нашим реалиям. То есть "средний минус", если выражаться языком продажников. Если "дальнего следования", то могут быть варианты) от гопников до интеллигентных бабуль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, про бабуль-то лишнее было. Пойду-ка я спать)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Меня эта линия как раз интересует. Какой их там % примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ добавлю, бомжей так много стало( радуюсь что теперь езжу редко, но стабильно если еду в вагоне бомж(( и все поездки в общественном транспорте наводят на меня уныние - все обшарпанное.. люди уставшие, барышень красивых много - но часто это выглядит как пир во время чумы хотя возможно это мне сигналы к тому что не нужно мне в метро ездить:)[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Средний минус-это где-то 5-7 примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в метро бываю крайне редко, по сравнению с периодом, когда я ездила часто, публика стала принципиально другой. Среднестатистический - пенсионер днем, утром/вечером молодой и безмашинный."Интересные" мужчины среднего возраста попадают в метро только если машина попала на СТО или хочет избежать пробки или иногородний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам все рассказала из своих наблюдений - теперь Ваша очередь делитесь своимизачем Вам это?:) знаю пару из "среднего класса" - тоже в метро - так удобней, - не напрягает их наверное все это уныние, а может даже так приятней - с народом можно пообщаться, чувствуешь единение[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я так тоже думаю, что там мужчинок приличных мало. Но а вдруг что-то изменилось?Может пробки людей напрягают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах