а меня волнует вопрос: а что теперь делать крымчанам, которые не живут в крыму?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И, что, думаете, что от человека который грубо нарушает международные договоренности, занимается гопничеством и воровством чужих территорий, такого сложно ожидать?Вполне реальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное вот это имеется ввиду: http://censor.net.ua/news/277183/v_sheremetevo_u_ukraintsev_otbirayut_pasporta_i_predlagayut_otkazatsya_ot_grajdanstva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о чем и спрашивала, если люди живут тут, там их квартирки могут тупо национализировать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, которые мечтают, что я брежу - нет, инфа подтвержденная разными незнакомыми между собой людьми. + Это я еще не написала, что рук-во проросийских предприятий объявили утерянными трудовые книжки для тех, кто не поменяет паспорт. А там давних приезжих, уже давно местных, которым нужно восстанавливать по снг места работ и зарплаты - немерено. (по всему крыму не скажу, но не могу не доверять человеку, с которым знакома 20 лет и инфа касается их предприятия).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С паспортами могут такого намутить.... Представить страшно... [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто здесь, например, пишут, что паспорт оставляют http://an.crimea.ua/page/articles/59513/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более с оригиналами........ [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не означает С т.з. украинского законодательства второе гражданство не признается, пока гражданин сам не отказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порошенко самый богатый олигарх? впервые слышу такое [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если там, но не хотят меня гражданство, то тоже получается их выкинут на улицу т.е. людям не оставляют выбора[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ксерокопия нотариально заверяется? Или каким образом подтверждается достоверность копии?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но с ксерокопиями можно проделать много интересных вещей и получить десяток паспортов под разными фамилиями. Капец просто.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не означает, - у нас нет процедуры .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошла по ссылке, но уточню - рвут, но это не касается каждого, просто как образцово-показательные выступления,запугивания((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 уверенна что максимум в течении 3-х лет все ликующие, будут переселены подальше от моря (очень далеко и быстро, без вопросов и с пенсиями тоже ...) - но видимо только так к ним может прийти прозрение[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки сходила))) это ж официальная инфа об обмене паспортов и порядок) А я рассказала о методах убеждения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но проблемы у предприятий уже есть, например с инкассацией. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рвали паспорт перед референдумом прокатилась такая волна по крыму буквально в течение нескольких часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! на мои расспросы - где меня должны посадить - по дороге в аэропорт, в аэропорту, в Москве? мама сказала - ну нет, в Москве тебя не посадят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! сгоняю расспрошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто рвал то? вот у всех спрашиваю - кто рвет? ответить не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хулиганы рвали - представлялись членами избирательной комиссии или милицией, просили показать паспорт, якобы, с целью уточнения списков и рвали. Попадались бабушки в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он предъявляется вживую при сдаче документов на рос. паспорт но еще никто паспорта не получил, только сдали документы самые первые и активные, надо посмотреть, что будет при получении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это очередная утка. или есть реальные знакомые, которым порвали паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, надо получать роспаспорт, а украинский восстанавливать как утерянный, если порвут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах