Акция в поддержку украинских военных

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Акция в поддержку украинских военных 21 марта возле Министерства Обороны, в 13.00, мы, граждане Украины, начинаем акцию в поддержку украинских военных и требуем от чиновников:1. Немедленного заявления о позиции Украинской стороны в отношении захвата украинских военных кораблей2. Конкретных распоряжений украинским военнослужащим о их задачах в Крыму3. Если такого понимания у Киева нет, обеспечить немедленный вывод наших военных частей из АРК и гарантии безопасности их семьям4. Немедленное освещение руководством Генерального Штаба, МИД и СНБО официальной позиции относительно статуса украинских военнослужащих. Проинформировать в ближайшее время о мерах по устройству людей в случае эвакуации. Они должны понимать, где им будет предоставлено жилье, в составе каких подразделений и на каких должностях они могут продолжить службу5. Организации пунктов помощи военнослужащим в восточных областяхhttps://www.facebook.com/events/1474806396064766/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и завтра бы тоже... будний же день ( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как думаете - нормально с ребенком пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в гущу не идти. Но есть вариант, что Правый сектор припрется - лучше с ребенком не идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это не один день будет. подожду до завтра . малую все равно некуда деть,каникулы ж... сегодня в школе короткий день как назло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там была. Людей было мало,но видимо не все знали. Вышел министр,зам министра и другие военные. Ничего нового. Видно что они сами переживают,но сказали что они сами не могут ничего сделать,ждут приказа от правительства. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба акцію подовжити, може десь підписи збирати і в інтернеті також
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, говорили об этом,но я не знаю этих людей и не знаю как с ними потом связаться. А кто-то с Ликаря там был кроме меня? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже была (а Вы какая?). Сказали, что военные люди, которые исполняют приказы - основная тема ответа пикетчикам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 в 12.00 Ігор Луценко Дістало! Іду пікетувати Генштаб. http://blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/532c3f9a3e9e7/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... знаете... + Вот както вспомнилась огама, травиан, майлендз, греполис и другие, где ради главной планеты (города, острова...) жертвуешь и восом и ресами... Но тут живые люди... дети...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ему уже позвони, сказали, что смысла нет, но он уже поднял людей - пусть идет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удалила подробности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зам министра оставил свой тел и мой записал.Предложил нам поддержать Украину. Поддержим? Вот только что звонил.Спросил кто я итд. Я сказала что не пресса и не представитель политической организации,просто обычный человек и что я очень переживаю и не только я одна переживаю.Сказала что весь наш Ликарь переживает,правда он не знает что это за Ликарь.) Сказала что информации нет четкой и ясной о о том что с военными и что с ними будет.Сейчас очень много грязи льет Россия на нас и надо бы почистить эту инфу по возможности и свою предоставить и распространять. Он предложил инфу брать на сайте обороны.Еще сказал что если мы можем помочь,он будет только рад.Наша помощь ему очень нужна.В чем она заключается?.Это распространение правдивой информации о наших военных. Они ее нам могут постоянно предоставлять. Девочки.не подведем? У меня есть тел зам министра и еще одного человека из мин обороны. Давайте будем защищать свою страну и своих военных всеми возможными способами в инете. Я знаю,что это очень важно сейчас.Вы не против?[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, если с офиц сайта, а не ОБЗ, хотя... если нужно дезу для рашистов то тоже можно )) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах