Акция в поддержку украинских военных

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддерживаю! Я так понимаю, что причины по которым военных не вывозят из Крыма это гос. тайна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра буду в мин. обороны в 10-00. Очень важно информационно наполнять инет именно тогда,когда Россия ведет такую лживую пропаганду. В то время когда каждый из нас пишет о том что восток и крым не слышит и не понимает нас,появляются тысячи заметок о том как у нас все плохо,а в России замечательно.А от нас информации никакой подобной нет. Я считаю правильным поддержать свою страну и принести хоть какую-то пользу.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю.Могу Вам лично сбросить тел зам мин обороны- спросите) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно пора полюбить свою страну не на словах,а на деле.Чем больше будем делать для нее хорошего,тем больше будет отдачи.Я верю в бумеранги даже такие. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите у них, когда курсантов перебросят в Одессу ! [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предложить свою помощь в написании текстов+ но естественно нужна инфа, дабы я не писала "здравствуй, дорогой дедушка" . Но пишу исключительно на русском.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я им предложу нашу общую помощь и мы туда еще раз пойдем вместе? Или предложите свои варианты.У меня есть 2 телефона-зам министра и того,ко мне от него позвонил,я не знаю кто он,но именно он меня завтра ждет.Или я послушаю что они предлагают и вам сообщу и там посмотрим.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они мне и скажут.) Я думаю что они расскажут как мы можем им помочь. Ведь любая поддержка сейчас на вес золота.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня так душа болит за этих пацанят ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я набралась наглости и перебила мин обороны,спросила примерно аналогичное Он стал говорить очень долго и общими фразами,я спросила что будет с ребятами которые стали заложниками? Примерный ответ- Есть приказ держать оборону. И пока правительство не даст иного приказа,мы ничего не имеем права делать.(((((Я наглею и задаю следующий вопрос- А если правительство будет игнорировать проблему,что именно Вы,будете делать? Ответ понятен без слов.Взгляд и ....слова примерно аналогичные первым. Это министр. Зам министра говорил со мной лично.Говорил что они все возможное делают,но не все им разрешено то,что они хотят. Сказал что правительство должно принять решение о вводе войск,о выводе или иное. Видно было как он переживает.Я сказала что мы их всех любим,переживаем за каждого из них и мы верим в нашу армию.Раньше была армия с народом,а теперь мы с армией. Спросила, могу ли я чем-то помочь? Сказала что на нашем форуме все очень переживают за нашу армию и наших военных.Сказала что нам надо как можно больше писать о наших достижениях,о наших возможностях и о нашей славной армии положительного.Это очень важно для людей.Надо им постоянно обновлять информацию и распространять чтобы люди знали что происходит и очень важно нашу армию именно сейчас поддержать и поднять ее статус.Ну примерно так. От себя.И попросила если мне откажут в военкомате,забрать меня если будет необходимость и война не дай Бог, как мед службу, бамажка такая у меня есть.Ну вот тогда он и дал свой номер телефона и потом сам и позвонил.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, глядя как военных кинули, вряд ли теперь большинство проголосует за кого-то из тех, кто у власти сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сволочи ((( Какую оборону держат курсанты ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин....военных нельзя кидать....это очччччень чревато....Майдан покажется песочницей детской() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, не стоит так нервничать.... Курсанты там есть ( были?)+ ровно потому, что 1. В Крыму в принципе ничего не эвакуировано2. Вывести училище= признать поражение ( в чём - не знаю, но демонстрация , что "всё пропало" будет явной)3. Никакой опасности жизни у них не было и нет. В мальчишек никто не будет стрелять. Я так понимаю, что все, кто не хочет там оставаться, буквально завтра же , если не сегодня, будут распущены на все четыре стороны. Одесская мореходка их не сможет не взять....Да таких парней вообще любое воен.училище не сможет не взять... А вот урок всем взрослым дядям одни дали зачотный.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу помочь с переводом на украинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в яркой рзовой куртке с плакатом "Эвакуация украинских военных немедленно" с плакатом "Эвакуация украинских военных немедленно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня Вы видели?) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, вот обсуждение в ФБ.Присоединяйтесь https://www.facebook.com/events/1474806396064766/?ref_dashboard_filter=upcoming https://www.facebook.com/events/1474806396064766/?ref_dashboard_filter=upcomingЗавтра 2 лидера организации сегодняшнего события встречаются для обсуждения конкретных требований и действий.Присоединяйтесь, по возможности, чтобы не отвлекать лишний раз людей, которые заняты важными гос.делами. А они заняты, поверьте, особенно зам.министра обороны Мехмед, который дал Вам свой телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отвлекаю,не переживайте) У него сегодня был ДР.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, оттуда(((((+ https://www.youtube.com/watch?v=LFR9OMtyNjk[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах