Санкции на марше - Visa и Mastercard перестали проводить операции

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это 5 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине отдельная история, я прочувствовала уже, с 17 марта такое. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тож нашу внутрен. систему готовим.давно. и во франции есть. но не ВМЕСТО, а параллельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теплые ламповые ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жидорептилоиды? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля - враг всего живого для украинцев . А для России - Америка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, вот мои почему-то про Юлю забыли. Я им даж намекала - мож на Юлю переключитесь? а они нет, Америка - и точка! Мои знакомые сплошь интеллигентные и думающие люди, они проанализировали ситуацию, и у них все сошлось на Америке (почти циттирую) () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. Кроме Америки, они любят гнать на Яценюка, Кличко, от Тягнибока у них вообще истерика, а вот Юля у них не в тренде. Ну по крайней мере по своим сужу. () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрая вы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем глубже в провинцию, тем эффектней термин предлагается. Я даже встретила вариант "бендоромасоны" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тоже повеселилась, когда об этом прочла. Типа, их ответ Чемберлену: "будем своим пользоваться!"[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Юля - агент Америки. Ну что Вы, в самом деле... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хааа))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, не знаю насколько компетентен данный эксперт и где он берет эти цифры, но почитать было приятно. :-)Особенно после того, как посмотрела на Дожде их экспертов, которые похихикивали (слегка нервно, надо отметить) над санкциями и говорили: "ну а чо, теперь наши олигархи будут вкладывать свои деньги в Россию и тот же Крым, некоторые девелоперы прям рвутся там построить что-то покруче чем Сочи".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у моих так же.. Америка одна виновата во всех грехах, если б не Америка - они б уже стали сильнейшей и богатейшей мировой державой... [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, расскажите подробнее, кто в теме, что по поводу VTB?? Его тронут или нет? Украинское отделение во всяком случае? Я с их карточкой заграницей плачу везде, когда живу там. Что мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ведут сейчас переговоры кроме прочего с China UnionPay http://www.politonline.ru/rssArticle/20932872.html[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Но меня именно Виза интересует(, Жаль, что так вышло. Они нам не други, это точно). Но банк работал великолепно просто! По сравнению даже с Западными лучший (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах