Санкции на марше - Visa и Mastercard перестали проводить операции

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

т самое с визами. толку-то, что кому-то ТАМ закрыли въезд. люди живут так же, как жили. санкции надо распространять и на граждан, т к они выбирают власть,которая потом ими управляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, но прессовать обычных граждан - распоследнее дело. Конкретно эти банки - карман Путина. на них и удар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну представьте, что нам всем из-за Януковича закрыли бы въезд в ЕС сильно бы помогло любви к Европе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пофигу ему этот удар. "собака лает-караван идет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте, помогло: мы собрали майдан и ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. неужели они не поинтересовались выплатами в РФ ? пойду почитаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, было, подумывала подлить маселка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан не потому собрался .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них же там вроде есть какой-то материнский капитал. Это не аналогично нашим выплатам ? Я не в курсе, меня это никогда не интересовала, краем уха что-то слышала. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда есть причина, и повод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не так как то... только на квартиру или обучение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первого не дают , только на второго и более,— улучшение жилищных условий; — получение образования ребенком (детьми); — формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин, получивших государственный сертификат на материнский (семейный) кап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З цією частиною санкцій прекрасно справляється сам уряд РФ. Вони знайдуть чим "відповісти", як показує досвід. Заборонять шо небудь крім усиновлення дітей та медичного імпорту.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем если вы выбираете №1, то эту квартиру нельзя обменять-продать (соц.жилье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. что они курят?+ Добрый день. девочки, я честно прочитала почти все и запуталась. Ответьте пожалуйста, а то никак разобраться не могу.В России по закону отпуск по уходу за ребенком до 3 лет есть, но оплачивается он (пособие) только до 1,5 лет ребенка. Моей дочери уже и 1 год и 7 месяцев, последние полгода была оформлена помощь по доходам, в марте она закончилась и уже пришли детские как обычно. ВОПРОС! Буду ли я вообще получать деньги хотя бы до 2 лет теперь или уже все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ активно гуляет скрин переписки, где девочка пишет, как она горда за рассею, как ее переполняют патриотические чуйства, и ей даже "пофиг, что нет работы, нет квартиры, не может ребенка в сад устроить..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порвала цитата "Теперь в Мордовию будем ездить уже как домой, а не как в гости .." и "У нас сын недавно хотел имя поменять с Олександра на нормальное, человеческое" разве нельзя у нас записать ребенка как угодно?а вот как тратить эти деньги на жилье?429 000 рублей это же примерно 11 000 долларов, насколько я понимаю.и что на них покупают?Можно доплатить за расширение(обмен двушки на трешку и пр), можно взять ипотеку(первый взнос), можно построить домишко в деревушке, заплатить за учебу в ВУЗе. Это круто, на самом деле, ибо украинское ОГРОМНОЕ пособие, выдаваемое по 1000грн спускается исключительно на "плюшки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю что злорадствовать это плохо, но скажу есть Бог на свете! если б им еще айфоны запретили юзать - крым был бы наш снова![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Догилева написала: "Пишу из Доминиканы... Видимо больше не придется здесь бывать..." [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю один форум крымский, они уже в шоке от того, что гуманитарка до них не дошла Не поняла только зачем прямо сейчас Крыму гуманитарная помощь в виде вещей, продуктов, еды? Будут бедных откармливать после десятилетий голодной жизни в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нас тоже санкции Яндекс деньги теперь нельзя перевести на карту Украины, супер! [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, шару любят все ))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пофигу. В том то и дело. Санкции США, кроме всего прочего, это команда+ на финансовое расследование всех участников санкций. За их деньгами теперь по всему миру охота объявлена. А там такие перцы, им есть чего бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах