Вещий соню Все будет хорошо.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но знал же зараза где искать)) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так это Вам к детям, как минимум.))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) рыбу говорите)) можно мне одну?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы гинеколога этого не видели)) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, все беременные будем. Вот это развязка!)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за позитив! только сны сейчас и радуют - я себе приснилась нарядная, в красивом красном платье))) Сейчас так переживаю за наших моряков. просто до слёз. и все последние события только разочаровывают. самооборона скоро скомпрометирует себя окончательно. - занимаются вымогательством и грабежами- Януковича машины перегоняли - несколько "к рукам прилипли" на нужды революции- Вести пишут, что самооборона обложила "данью" офисы в центре. - Свобода "обос__алась" в НТКУ. Но если правда наша, то можно хоть сутками транслировать события в Крыму, в России. Разве если мы всего этого не видим, то оголтелой радости там нет? Страусы, мля.наверное, сейчас самый сложный период. вылезло много КРЫС, которые считают, что им кто-то что-то должен за революцию. И им сносит башню от безнаказанности. Извините, что в этой темке, но накопилось...Слишком остро переживаю бардак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто!:) берите две!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "все будем"? Я не согласна...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, я же говорила! Visa и MasterCard перестали обслуживать клиентов банка «Россия»()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыба к беременности, вообсче-то ))) Ну и к деньгам. Очень переживаю за наших военных и хочу, чтобы про них не забывали и всё у них было хо-ро-шо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато солнце сегодня, тепло обещают, будем надеяться на лучшее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы смешнее? или, наоборот, не смеялись бы????))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу и я свой сон. Сразу прошу, тапками не бить. Сон снился позапрошлой ночью. Значит, я с семьей и друзьями на отдыхе. Чужая страна, чужой маленький городок. И встречаю я на улице Яныка. Идет один и такой еле тащится. Я пошла за ним и проследила, куда он зашел. Помчалась и рассказала своим. И потом мы уже все вместе его там же встретили и пошли за ним. Зашли за ним в дом. Ну и типа "фсе, дядя, собирайся, ты уже приехал". А потом смотрим, а оно такое старое и беспомощное, и печальное. На фейс такой же, но когда мы зашли, он переодевался и тело такое скрюченное, горбатое, несуразное. И понимаем мы , что жить ему день, ну два от силы, и разваливается он на ходу, и мы его даже не довезем на родину. И увиделся он нам просто дряхлым стариком с потухшим взглядом,с такой болезненной тоской в глазах, которая наверное бывает , если потерять все самое дорогое в жизни в один момент, ждущим смерти, как избавления от горя. И , девы, не бить нас)), мы его отпустили. Мы просто дали ему уехать или уйти. И когда он исчез из видимости, вот куда-то исчез, мы поняли, что правильно сделали и поняли, что больше о нем никто никогда не услышит, его просто не стало. Утром рассказала подруге, что мы с ней в моем сне сделали, она меня чуть не вбыла за такое))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мурашки по коже....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняли бы, что потом было стыдно)) Насколько уж не в моем вкусе мужик, но все равно волнительный даже для меня))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТЛИЧНО!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голубь все же улетел и отбился поэтому будет только хорошо!() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, что все будет хорошо ! мне не сегодня, несколько недель назад снилось, что по Праге гуляю. Еще тогда подумала : или войдем в ЕС, или пук сделает нам пражскую весну. Сегодня вот часть ассоциации с ЕС подписываем, значит пук остался в пролете и все у нас будет отличненько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже недавно вспоминала эту ситуацию с голубем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пречудова концепція! Дякую Вам за сон : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне снилось, что мы все гуляем у Януковича дома. он нас водкой дорогой угощал, и все переживал, что такое отношение у народа к нему:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вообще хочется за что-то зацепиться в надеждах, хоть за гороскоп, хоь за предсказание... Сны отражают наше подсознательное восприятие и мечты... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу накануне первых боев на Грушевского приснились горящие машины, а внутри Янык. Таки сон был вещим, горели машины у стадиона, и Яныка это привело к концу. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах