Вещий соню Все будет хорошо.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вещий сон. Все будет хорошо. Так, девочки, в честь пятницы создаю тему "все у нас будет хорошо" не вечером, как кто-то предлагал, а с утра:)Снится мне сон. Даже не знаю, как сказать, снились вы мне все, весь Ликарь. Мы, типа, на какой-то вечеринке-встрече. А крымские моряки, красивые такие, в парадной форме, сплошь офицеры, таскают нам свежепойманную рыбу ящиками! А мы все ее дружно чистим и радуемся:))))И маленькая рыбка, и большая, и кальмары даже были...Загуглила - это к хорошему1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, рыба-к лдетям, а форум-сила. спасибо за позитив!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, моей маме вчера приснилось, ухахатывались всей семьей. Легла мама после обеда подремать.Снится ей, что она в спальне спит, а зал Путин занял, выбросил ее столик журнальный, поставил там свой письменный стол.Заходит мама в комнату, а он шарит по стенке в поисках розетки (там была розетка, но во время ремонта они ее убрали).А потом маме говорит "Вы не могли бы мне кипяточка нагреть, а то я побриться хочу, бритва есть, а горячей воды нет!"Мама пошла ставить чайник в кухню и проснулачь, остался Путин небритым :)))[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пять!!! Классно. А мне гинеколог снился, да как-то неожиданно так, что я в Сибири и он тоже там и такой уставший, а дальше стыдно рассказывать. В принципе, меня Сибирь только в этой истории смущает (как-то не вписывается). К чему бы это? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это супер позитив, раз не в пользу Путина вышло))))) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было его арестовать и в милицию сдать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыба это к беременности да))))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор, пожалуйста, еще раз вокруг клумбы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені ще восени снилось, що янука застрелить пенсіонер з берданки. Ждем-с. Хоча, в певному сенсі уже застрелив.[+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловить - да, видеть большой улов - успех и прибыль! во всяком случае, мне так хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кипяточком обдать) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от красивых моряков) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, и Кравчук как-то мутно говорил, типа, о покойниках либо хорошо, либо - ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столик выбросил, ну каков нахал!:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему пограничнику это может не понравиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, так оно и было - кто ж нам расскажет!:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаааю, мне всегда снилась по одному большому карасю, я их не ловила, просто плавали:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное, что у них разведданные устаревшие- розетку лет 5 уже как убрали, а он ее там искал :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я всю ночь дочку рожала во сне и таки родила,. рост-вес помню на бирочке. К чему бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к диву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к прибыли. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах