что мешает отдать Крым?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я за, если не пойдут дальше...знаю точно про сквастополь - там все хотели присоединения к россии, очередь стояла на участки чуть ли не с 7 утра [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не отступят от своих намерений, даже если мы будем добрыми предобрыми к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Севастополь никогда и не скрывал, что город русской славы. Есть и другой Крым. Но таки больше российский. Что до востока там все сложнее. А юг?! Хотя все мы не хотим войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела это видео и плакала,как можно уважать наше правительство когда так унижают нашу армию? http://www.youtube.com/watch?v=uJ34rqjLQCIКрым Украинские военные делают свой выбор 19 02 14 Украинские военные не делали выбор. Очень хорошо видно как их закрыли зеленые люди. Достойных,самых лучших военных унизили и оскорбили. Все это надо решать политикам. Военным, надо отдавать приказы не унижая их достоинство и никто не имеет право отдавать им приказы кроме их руководства .Хочется сказать всем тем кто принимал участие в этом захвате-Крысы всегда были,только в ВОВ их расстреливали,а сейчас им аплодируют.Забирайте крыс,они и вас предадут.Такие смелые,приходите к нашему правительству,гнобите их и их унижайте,они это заслужили только за то что бросили свою армию. Наши воины выполняли свой долг и честь им и слава,а предателям- позор!!!!!!Сдали Крым,заберите военных. Пусть они выйдут с высоко поднятой головой. Пусть потом решают они с кем им быть и с кем служить.Я не знаю как можно идти в НАШУ армию служить,как можно с спокойным сердцем отдавать туда своих детей после всего этого?[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Такое ощущение, что вверху обо всем договорились, а люди- то мелкие детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Если бы Россия пошла цивилизованным методом в этом вопросе, то можно было бы и отдать. Предварительно решив все спорные вопросы. А так... [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які хлопці!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама знакомой проголосовала за Россию. На вопрос "мамо, як же так? Ми ж проти Росс11!" + ответила: "так я же, детки, для вас старалась!".... только забыла спросить деток нужно им это аль нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говоря о том, что из этой ситуации Украина может со всего мира получить кучу пряников для себя. Зачем отказываться? Нам помощь очень нужна.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потери еще и денежные идут от потери Крыма. Думаю по этому тоже переживают. То что теперь за ЧФ не будет арендной платы, плюс там и ресурсы не слабые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах