что мешает отдать Крым?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что мешает отдать Крым? Моя патриотичность заканчивается там, где есть сомнения.Зачем многоходовка? Военных вывели, границы закрыли, коммуникации отрезали. Все. Есть потери - хрен с ними. Нам с еще большим справляться надо. В будущее смотреть. Уходя-уходи! Да хоть до строения Китайской стены - все, что остались в Крыму и медузами ждали чем закончится это рашенское наступление - пусть теперь зад поднимают и доказывают до пены у рта, что они хотели жить в Украине. Да там ленивцев - полно, которые и там не работали и у нас не будут, на них только деньги потратятся...Убрали лишнюю статью расходов.Правда, и убрали лишние аппартаменты (депутатские (а нехрен зажираться))Может, по отношению к некоторым крымчанам я недобрая... Но самое ласковое к некоторым высказываение - ласковый теленок двух маток сосет. Вот пусть сосут то, что им официально вставили и не расчитывают на 2 стойла...Нам ждать подмоги нет смысла, все очкуют европейцы. Или я заблуждаюсь?....мое видение - крвм - нахрен, военныке выведены, граждане, те, что остались предъявляют претензии раше, мы отключили и забыли.... ну. процентном соотношении захватив рескрсы, что размещены на территории Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мы отключили и забыли" - здесь кагбэ проблемка. Учитывая незавуалированные заявления Пу и Жи. Не? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его уже и отдали (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдается проблема еще и в том, что если отпустить одних абсолютно добровольно и с одобрямс, то иные "мятежные" области могут захотеть уйти; я уже не говорю о юрид. части этого вопроса.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ними проблема будет всегда, но єто "совсем другая история,мой мальчик!"))+ тут надо нанять армию инормагентов, чтоб сочиняли страшные исторрии про рашку. как они пронас и едесекундно трнанслировали в эфире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдали... официально - в раше, у нас - нет. Я была бы очень рада, что наше пр-во не отдает крым только в эфире, чтоб взбудоражить мировую общественность, а само тем временем, выводит военных от оккупантов и укрепляет границы государства. И не просрет во времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда нужно пожертвовать пяткой, чтобсберечь от гангрены весь организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы на этом все закончилось, то я - за, хотят в рашу - пускай там живут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мешает?Кагбэ тут мы от пропаганды все равно не отмоемся, а красиво съзжать...ну нет у нас таких политиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег нет, очень удобный момент для симуляции (+) войны и военных действий, урезав для этого все соцвыплаты и что только можно и произвести дерибан, как они это всегда делали. Уверена, что все были бы рады чтобы Крым был наш, но увы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пещерный человек... для меня красиво в политке как - "вы умрете в виппалате"...+ я не хочу красивого исхода, я хочу жить с чувством того, что ради меня никто не пострадал.Это важно. Наши военные - просто лучшее, что я могла подумать о современной реальности. И сохранить их - очень важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю. что мы о разном сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать с людьми в Крыму? Видели видео с Академии ВМС?+ https://www.youtube.com/watch?v=AOjw_hR00oI&feature=youtu.be&app=desktopДосмотрите до конца. Как теперь этим ребятам жить? За такое Путина убить мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум: (+) 1. "Есть потери - хрен с ними" - как мило вы высказываетесь о 1 000 000 человек (украинцы, татары)подумайте, завтра это может быть ваш город, вы готовы к заявлению "Есть потери - хрен с ними" по отношению к вам и вашим близким?2. территории нельзя так просто раздаватьвся система мировых отношений в 21 веке строится на том, что все страны уважают границы и ценят мир в мирето, что вы предлагаете - это традиционный подход "кто сильнее, того и земля"этот подход в мире в целом и в Европе в частности приводил к постоянный войнам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секундочку, я не о людских потерях, а о материальный территориальных. Причем, мне не жаль общество, что не стояло за свои права.Военных - не халь, я ими горжусь, что мешало местным стоять вместе с ними? Вопрос риторический все думалт, что проканает по-малому.. Пролучили, что хотели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это видео я не смотрела, и не буду, видела много разных. Путина - убить?+ Нет, этого мало, но не о нем речь... хоть на растущий бамбук я б его посадила....Но местное население...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно НАМ, но не ИМ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досмотрела((((9 как и говорила, военных и патриотов - домой с почестями, остальны х предателей - на мыло(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как больно...обидно. Ребята герои!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдать Крым официально - политическое самоубийство для Украины + невозможность нажимать на какие-либо, пусть маленькие, рычаги влияния для защиты прав украинцев и татар в Крыму. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основная проблема в том, какими методами это было сделано Если признавать такие методы, вся Украина станет частью России. Все-таки можно было решить путем переговоров, и украинская сторона была к ним готова. А так пересмотр цен на электроэнергию и воду плюс субсидии гражданам Украины вполне адекватный ответ.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оне транслируют намерения идти дальше, Крым, дескать, первая ступень [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Официальное признание - это готовность сдать все остальное. Кличко уже со вчерашнего дня (+) громко кричит, что Пу идет за Киевом: "Если мы сегодня проглотим Крым, то дальше могут быть другие действия в отношении не только Украины". Источник: http://censor.net.ua/n276939[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так! И это пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах