Про корабли в Крыму.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И "куевом" Киев они называли много лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз слышу такое слово,хотя всю жизнь в Киеве живу. Это уже что-то новое придумали.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), вы никогда не слышали матерных слов?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не то чтобы их не слышала,я иногда так и разговариваю,НО так о Киеве первый раз вижу и слышу. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душу й тіло ми положим.... партизанщину никто не отменял [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке..приятном . наревелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такими людьми пушки можно заряжать ... получит Крым свой Кронштад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ревела, но с ненавистью в первую очередь к "соседней " державе (так унижать людей), во вторую - к нашему министреству обороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? То-то я сейчас в шоке, почему это нас так только сейчас начали ненавидеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они раньше были добрые? Я в глубоком детстве услышала в Симферополе радостный рассказ одного из нынешних "коренных" жителей Крыма (бывший саратовец) о том как они заезжали в дом. Типа все дома на улице были распахнуты, выбирай любой, везде барахло валялись и т.п. Я запомнила потому что он рассказывал, что кукла тряпичная валялась на пороге "их" дома. С пренебрежением таким говорил: "замусоленная такая кукла", "бардак в доме был", "чернозадые". Я тогда мало что поняла, но запомнила хорошо. Потом уже, когда подросла и узнала про татар, то сопоставила факты...Это я к тому, что как могут быть добрыми люди, которые радостно вселялись в дома прежних владельцев и ненавидели их уже за то, что они оставили какой-то след в истории этого дома, улицы, города. И после этого, эти новые жители с неистовством утверждали на каждом перекрестке, что они коренные в Крыму, а все остальные - понаехавшие. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком бы состоянии ни были корабли, но должна быть национальна гордость и военный стержень.... не вывели? ( судить того, кто это + не сделал вовремя) ....так вот, не вывели корабли - топить нах. Это унизительно для страны и катастрофически губительно для военного духа нации - такие сдачи кораблей и танков. Это позор не армии, это позор Украины. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, людей унизили ((((( Ну и министерство обороны только и умеет, что картинки красивые на ФБ выкладывать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭТО ТОЖЕ БЫЛО((((((((((ну не расстраивайте меня(((((((( наших я перед сном вчера возненавидела. Русских- мне уже стыдно что я на русском говорю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не было этого! я там жила! никогда про Куев не слышала. их начали обрабатывать недавно, ибо еще летом никакого ажиотажа по поводу России не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переполняет ГОРДОСТЬ и боль за наших ребят! Слава Героям!!! И спасибо за видео!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственная украинская подлодка "Запорожье" отошла ЧФ России http://news.liga.net/news/politics/1079569-edinstvennaya_ukrainskaya_podlodka_zaporozhe_otoshla_chf_rossii.htmПодводная лодка Военно-морских сил Украины "Запорожье" войдет в состав Черноморского флота. Сегодня на ней подняли Андреевский флаг. Подводная лодка перебазируется из бухты Стрелецкая в бухту Южная, где находится дивизион подводных сил ЧФ. Как стало известно УНН, часть экипажа готова служить РФ, остальные, в числе которых и капитан подводной лодки, покинули корабль, в том числе и командир.Напомним, накануне в Стрелецкой бухте недалеко от Севастополя российские оккупанты захватили украинскую подводную лодку "Запорожье". Украинскую субмарину окружили русские корабли, оккупанты начали бросать в воду шумовые гранаты. В итоге - украинские военные отступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прос*али флот, короче говоря...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новой власти люди не нужны, военные тем более. Что уж говорить о кораблях. Это же не недвижимость и авто, которые можно легко разворовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео с Тенюхом: Врагу не пожелаешь такое руководство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах