Про корабли в Крыму.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если было б все отлично то еще б и Вас приглашали в "рай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так им Киев виноват, что они продались и украинские флаги жгли??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ароде есть какой-то сайт проверки фейков... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подорвать? арест, суд - диверсия - раз плюнуть состряпать в тех условиях+ или думаете как в кино спасать всех будут...спецназ, герои, враги по десять одним выстрелом, вертолет, Родина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите видео+ https://www.youtube.com/watch?v=AOjw_hR00oI&feature=youtu.be&app=desktopПоднятие флага в академии ВМС. Особенно последнюю минуту.Я думаю, что братскому народу такое даром не пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой сейчас все только и удивляются - почему я до сих пор не там+ бабушка вчера искренне удивлялась, что я все еще хочу купить квартиру в киеве. "Как? зачем в Киеве? У нас же тут такое........" какое такое? "такие изменения!"Подружка туда же - бросай свой Куев и возвращайся на родину. зазывают еще как :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что оружие и корабли вроде как оставлять нельзя. нужно уничтожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них виноват во всем Куев! только вот ума не хватает сообразить, что их там умело обработали, да еще и накручивают.+ я же не пузырюсь, я разговариваю спокойно - а оттуда сплошной поток агрессии и попробуй что-то скажи, цепляются к словам, вырывают из контекста и дальше идет нескончаемый поток сознания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сердце рвется на части,как можно так относиться к этим героям? Их бросили и предали.Пришли русские солдаты и унизили их честь и достоинство,но не сломали многих.Честь и достоинство или есть или его нет.У одних эти качества есть,другим они не даны.Я не могу уважать новое правительство,я не могу спокойно смотреть и тихо сидеть когда я вижу такое отношение к своей армии.Я не говорю о том что надо воевать,надо всего лишь честно признать что просрали Крым и распустить войска самим по домам ждать новых решений нашей власти.Я только в фильмах про войну 1941-1945 видела нашу армию достойную уважения и восхищения,а сейчас мне довелось это все увидеть в реальной жизни. Я преклоняюсь перед нашими военными.Все они герои.Если новое правительство не отметит их заслуги,значит и новая власть ничего не стоит.Слава нашим героям,нашим военным и позор нашему новому правительству!!!!! Можете снова закидать меня тапками,мне все равно.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера вечером знакомый приехал как раз оттуда, много чего рассказал. Там сейчас очень все сложно.Но крымчанам есть уже чему радоваться. Например, им уже пересчитали зарплату и она получилась в 3 раза выше нашей. Получилось, что профессор из Киева, доктор юридических наук, зав.кафедрой и т.п., приехавший в эту Академию, получает меньше, чем крымчанка-уборщица там же, принявшая российское гражданство. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот! Это то, что я писала в соц.сетях, если все так хорошо, то откуда в речах у собеседника берутся маты и проклятия?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нечто. Козацькому роду нема переводу! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж они тогда такие злые? вроде же уже покращення наступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яку повагу викликають такі люди. І страшно, що для деяких присяга нічого не значить.І як жаль того хлопця який знімав прапор і майже плакав, я теж плакала, дивлячись цей шабаш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, наверное, уже и траты свои подсчитали. Цены- то на прежнем уровне не останутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочке которая дала ссылку на этот клип. Везде его размещаю.http://vgolos.com.ua/news/zeleni_cholovichky_zaspivaly_putinu_dlya_ukraynskyh_voennih_ti_gano_video_139490.html[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 там уже многое подорожало [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искал первоисточник.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ж зовсім хлопчики, найстаршим лише 17. Як вони там все це витримують. До того ж, там хлопці з усієї України, а не лише з Севастополя.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их обрабатывали достаточно долго. И "куевом" Киев они называли много лет назад Их умело и постоянно накручивали против нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оправдывайте их и не снимайте с них вины. В любом случае, это взрослые люди и способность думать у них никто не отнимал. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не снимаю вины с тех, кто оскорбляет и оскорблял намеренно мой родной город пишу для того, чтобы люди понимали, это агрессия жила в них много-много лет, а не сейчас проявилась.И это все было предсказуемо, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О каком городе идет речь? В любом случае агрессия не живет в городах,она в людях.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах