Про корабли в Крыму.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про корабли в Крыму. Объясните мне такой момент. Вывести их в море нельзя из-за потопленных россией кораблей. Нельзя сейчас и не скоро будет можно, потому что пока никто не знает как поднять их со дна моря. Расея требует команды покинуть судна и все к этому идет. Это что же получается, мы оставим их врагам? Может подорвать их, раз такое дело? Так обидно...Неужели нельзя их было вывести в море раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем?) они сами рады сдаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто рад? у меня сокурсник врач на корабле, им не позавидуешь-начальство все неизвестно где, приказов им никто никаких не отдает, и они сидят там всеми забытые, не зная что им делать...и сдаваться не собираются [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подорвать! Иначе такое впечатление, что их просто кто-то "продал" России От того и никаких комманд нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень горько наблюдать. Думаю не вывели так как наша разведка и остальные службы не занимались ситуацией вообще. А подорвать, людей куда деть? Я бы на месте СБУ, потом тихонечко отправила водолазов конечно.Надеюсь что для наших ребят всё обойдётся мирно. Жутко читать Тымчука, что там их дома, семьи, на материке их никто не ждёт, ничего не предлагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю этот ярлык недопустимым, несправедливым. Кто-то может и да, но большенство нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня мне про корабли сказали отрезвляющую фразу- мы не знаем в каком они техническом состоянии, может их действительно + не имеет смысла спасать. Может и так, но от сознания происходящего мне тяжко. А тут еще прочитала про то,чтобы взять базу , русские оккупанты окружили детский сад и взяли его с детками в заложники. Поэтому я все понимаю, но уже простить не смогу ни Тенюха , ни Парубия ,ни Авакова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда ?про детский сад?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где прочитали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня такое ощущение, что ВСЕ ищут причину чтобы здаться, причем даже детьми готовы спикулировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите ерунды! почитайте о Тернополе и попробуйте сказать что они "ищут причину чтобы сдаться" да, некоторые сдаются и я их понимаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего это? Обоснуйте! И, кстати, все - это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в фейсбук, ссылка + https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1566428366916599&set=a.1380558602170244.1073741827.100006483514559&type=1&theaterГромадське Телебачення1 год. "Автор: Julia ShihovtsovaЗнаешь, как русские сегодня взяли базу? Без единого выстрела, хотя главный в штабе - патриот Украины до мозга костей, а родился и вырос в Крыму... Они готовы были умереть, защищая флаг своей страныРусские окружили школу и детский садик. А у военной части сказали - не сложите оружие - войдем к детям...Наташа билась в истерике, она никогда НИКОГДА никому не желала зла. Сегодня она пожелала.. пережить то, что пережила она. И отцы этих детей... которые верны присяге...но которые превыше всего ценят жизнь своих детей...У меня сейчас катятся её слезы по щекам...Она ненавидит русских. Всех, кто с такой радостью потирая ладошками стремится отобрать Крым...А папы...папы молча положили автоматы на землю...А русские на ТВ расскажут ,что без капли крови..."(с)И тут вспомнилось "А впереди будут женщины и дети... И посмотрим как они будут в них стрелять..."(фюрер эрефии)"Пы. Сы. Я не знаю... мозг отказывается верить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели никто не снял на телефон то, как сад и школу окружали?!!!! О таких вещах нужно рассказать на ТВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж только что проверил, это фейк.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка была от Громадського. По ТВ - если это был пост мамы или воспитателя,то сомневаюсь,что они думали в тот момент про сьемку:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничёссе, фейк. совсем уже ничего святого у журналюг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня радует это:) Но не радует пока что Тимченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, сегодня итоги дня совсем не радуют(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что говорила с подружкой из Севастополя+ все очень агрессивно. на мой вопрос - как у вас дела - разразилась гневными и обидными словами, а ля "у вас там в Куеве" и прочее и прочее. уровень злости зашкаливает. Спрашиваю - откуда столько агрессии? да задолбали вы со своим правым сектором. и поток сознания, который не остановить. Я говорю - да мне лишь бы не стреляли, а там хотите в россию - идите. - А кто тебе говорит, что тут стреляют??? и понеслось. и Украинские военные не уходят, потому что приказ турчинова оставаться на местах. вообще невозможно разговаривать. как так можно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как проверил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кстати - как проверить фейк илинет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я еще свои итоги дня делаю - у меня есть позитивные моменты:) Но сегодня меня так достали на работе,что домой пришла с настроением ниже плинтуса. + А тут Юля,Соболев , этот корвет, новостипро ЕС .. ну в общем по накатанной. Маккейн повеселил :) Ну и сидела небольшие крупицы хороших новостей собирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, истерика имеет место тогда, кода не все так хорошо как хотят показать! вот если у человека реально все хорошо, станет он на вас так вызверяться? нет! будет с улыбочкой, может слегка с язвинкой, но не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах