Армения признала раферендум

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Армения признала референдум Они с ума сошли? Люди, пережившие войну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них Карабах вроде спорная территория, только я не помню у кого он сейчас. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты бы ссылку давала хотя бы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже утром читала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вірменія - це ілюстрація на тему "де б ми зараз були, якби не майдан". Тому що їхній президент зробив той самий фінт, що й наш - передумав підписувати Асоціацію і пішов у ТС. Озвучує тепер позицію Пу, власної у них немає і бути не може.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извини, вот http://gordonua.com/news/crimea/Armniya-podderzhala-poziciyu-Rossii-po-Krymu-14642.html Про Азейрбаджан уже написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вони з мутного союзу /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друг моего мужа, вернее уже сказать бывший друг, арменин переживший войну, семью которого приютили в Житомирской области, ныне живущий в Донецке, всеми руками за референдум на востоке и юге. так шо я не удивляюсь аще( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азербайджан силён сейчас как никогда, если очень сильно захотят (при поддержке Ирана), то могут и вернуть. Они хорошо запомнили урок из 80-ых. Но мне странно, почему они винят армян в том конфликте - там же русские убивали мирное население, но в формах армянской армии. Бардак был еще тот - свое государство ссср напало на одну из своих республик. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня друзья семьи сейчас под Одессой живут. Армяне, все бросили, бежали, в чем были. И тоже поддерживают Россию. Я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, что им мешало сразу в Россию бежать?.... [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , Саргисян = Янукович, но армяне ни с кем в регионе не дружат, они конфликтуют и с Азерб-ном, и с Турцией, и с Грузинами.Деваться им некуда, своего ничего нет, даже Арарат находится в Турции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...на море лучше, наверное :-) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что без крови не получится решить вопрос, "защитники" не оставят его без внимания ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в россии тож есть море. лаптевых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у "защитников" силёнок может не хватить - японцы тоже за своим придут, а там и Китай пойдёт своих выручать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сочи тоже море и в Новороссийске, чё их всех в Украину потянуло, нет слов, одни матюки. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не пугайте меня. Лучше бы я не читала(((( У меня Азербайджан сейчас "больное место"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам по собі, невизнана республіка [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азербайджанцы говорят,что их люди никогда не вышли бы на майдан,как украинцы, боятся А с Арменией они злейшие враги. Они даже когда в Киеве на улице встречаются,то аж "закипают"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них семья алиевых правит, и русским и " не своим" туда зась. Но народ в большинстве поддерживает их политику, конечно, каждый из азербайджанцев могли б жить по меркам Кувейта - но Алиевы не дадут никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, на Лаптевых вряд ли кто позарится:))))))) была я там когда-то... мрачнее пейзажа в жизни не видела:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене багато знайомих вірменів-емігрантів, вони зовсім по іншому настроєні, чисті бандерівці ))()[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле больное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах