Армения признала раферендум

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Армянские коньяки брать не будем) Продукты у армян на базарах тоже не берем. Квартиры им не сдаем и помещения в аренду,юридически оформляем документы так,чтобы потом гемор был еще тот у них,черную бухгалтерию их сдаем налоговой с потрохами.Ну итд. Пусть едут в Россию.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Кыргыстан и Казахстан и Аргентина думаю, этот список будет увеличиваться[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут же Азербайджан начал разговоры о возврате себе Карабаха... таки ящик Пандорры открыт. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так :( И шкода їх до нестями, дуже симпатична мені нація...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах