а як пояснити позицію Меркель щодо G8?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Таня, але ж ту частину, яку відтяпали в Грузії, вони до Росії не включили з Кримом інакше. не думаю, що це може завадити вступу до НАТО, питання, чи потрібно туди вступати ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что Россия вмешалась, бомбила, а никто из сильных стран ничего не сделал. + и о том, что никаких последствий для России не было. т.е. вообще, в отличии от пострадавших стран: нарушение планов Грузии про нато, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоді Грузію визнали агресором. принаймні мені так пояснили тут на форумі. але по суті згодна - чекати нам нема чого, тре самим вибиратися ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и у нас фашисты :).вытерла. перепутала.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, я такого не чула. казали, що є деякі факти утискання, але несистемні () куди б ту "свободу" засунути, бляха, один сором з ними((([+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. перепутала, сорри.. не в обсе.. не могу вспомнить какое видео смотрела. Из Германии вроде. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что у нас так же :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже хреново,конечно, но честно призанться я ТАКОГО не видела-ни во время учебы в универе и миграции по всем больницам города, ни в интернатуре, ни за 10 лет работы. Мб где то и есть такого масштаба ужас-но я не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сейчас похож на родителя, который говорит ребенку: "вот еще раз такое сделаешь, точно накажу". Картинка в тему + https://www.facebook.com/photo.php?fbid=692989737409267&set=a.103193756388871.1626.100000947413149&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай забирають (зараз) Ми, як окріпнемо трохи - заберемо назад))) Найголовніше зараз - не допустити подальшої експансіх Росії на інші регіони Украіни. Просто я дуже згодна з Ілларіоновим - те, що можно було зробити - не зроблено (не здійснено супротиво Росії, щоби не спровокувати воєнні дії) - але хоча б без жертв. Я думаю, що зараз треба піднятися Україні економічно і потім вже Путін хай начувається. Причому, не треба ні на Європу (продажну) надіятися. Нейтралітет і незалежність - це було б основне. Росія злякалася, що у Чорному морі можуть зявитися більше представніиків НАТО після вступу україни до ЄС. Вони ж бояться цього як вогню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо побольше нарыть вот такого, и окажется, что Путин самый богатый Янык -то просто пародия+ я уверена, если бы такое всплыло о Меркель - сидела бы она в той больнице с грибком до конца своих дней. Они там в Европе даже одеваться боятся побогаче, все скромененько так.Ниче-ниче, подсоберем и мы материалов о рассее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, и тут то же самое: " С 8-месячным больным ребенком вас кладут в холодную обшарпанную палату с таджиками и подвальными комарами. ". Они неисправимы. Таджики, подвальные комары перечисляются в одном ряду... Мне кажется, с ними общаться бесполезно, даже самые культурные все равно в голове держат, что они высшая раса. А в остальном - ужас, конечно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только с одним отличием, мы воевать ни к кому не ломимся и не строим из себя центр мира ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але ж Китай теж визнана ядерна країна, яка не входила до групи G. Просто, НМД, інші країни цієї групи вважали, що Росія теж поділяє демократичні цінності (до Китаю в цьому плані претензій нема - бо Китай визнаний тоталітарною державою, а Росія ж начебто збиралась будувати у себе демократію). А виявилось, що Росія - теж азійська деспотія :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пусть идет активно туда, а нас оставит в покое, за одно ЕС и США пусть на свей территории показывают занепокоэння..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Чорному морі проливи контролюются уреччиною - членом НАТО. Думаєте, вони пропустять туди або звідти хоч одну російську посудину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обама не Буш (а жаль)!! Буш бы уже давно войска ввел в Крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

G8 как бы "неофициальный клуб богатых" который по сути лишь для общения, да и туда не входят такие самые богатые страны мира из первой десятки как Китай, Индия, Бразилия (если говорить о ВВП).Если же говорить о доходе на душу населения - то также там не набирается и половины страны из первой десятки лидирующих по такому признаку.Так что сдается что потеря там членства для России, совсем не критична. Тем более об этом Пу сказал в первый же день когда зашел разговор о возможном вводе военных в Крым. То есть там уже прекрасно понимали, что они этот формат потеряют.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите, по какой причине они лепились к Г7 как банный лист? и членство их было весьма условное... еще б из Г20 их попереть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хай собі що хочуть те й роблять. Туреччина ще не таке може згадати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно липли, вон в 2012 Пу даже на него не поехал; и что именно дает членство России в G8 там ведь фактически просто элитный клуб "а поговорить".Я повторюсь на мое имхо, они не сильно убиваются за этим форматом. Это видно было с первых дней крымской проблемы.Из G20 как сомнительно что их выставят, это будет как с ЕС (кто-то за, кто-то против), так и останется.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дейситвительно означает, что Россия пока курит в коридоре, несмотря на все свои активы и т.д. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що вона стара курва яку розриває між позірною демократією і російським газовим підсосом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Нарине Абгарян сказала??? Оченьточно сказано, спасибо, утащу. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в фейсбуке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах