а як пояснити позицію Меркель щодо G8?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а як пояснити позицію Меркель щодо G8? вчора вона заявляла, щоРосія залишається членом G8, тільки призупинено підготовку до саміту сьогодні вже дії Росії в Україні означають, що великої вісімки вже не існує хто тут знається на дип та політ риториці - це щось суттєве означає?й чого вона так швидко передумала? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона була проти виходу Росії з G8, тому, що це був єдиний майданчик для співпраці з країною, що є власницею ядерної зброї, так її легше контролювати.А тепер, я так розумію, вже треба якось визначатися з позицією щодо агресора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, що буде далі... визначаться з позицією, але ж тому, стосовно кого визначаються - начхати на це, як я розумію () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня готовятся новые санкции для утверждения. Ждем. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не як... Піда_си ділять сфери впливу в світі, роздмухують конфлікти, нібито приймають якісь санкції а потім домовляються, тиснуть одне одному руки й мирно продовжують співіснувати. Мета у всіх одна - тотальний контроль за видобутком вуглеводородів і недопущення розробки альтернативної енергетики. А що вони збиралися обговорювати на саміті - хто буде спонсорувати (а значить мати заробіток і контроль) розробку і видобуток альтернативної енергетики в Північній Африці. Не буде саміту - не буде розробки і поділу сфер впливу, не буде РОсії на саміті - в неї є ядерна зброя, якою вони вже погрожували США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((я не знаю, що можна дієвого зробити з цією фюрер-біснуватістю Пишуть, що Росія на сьогодні занепокоїлася Аляскою, руськими в Естонії та гагагузами в Молдові (я особисто про їх проблеми останній раз чула на початку 90-х)Щось мені кажеться, що треба пригноблених китайців в Росії підіймати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я не знаю, знаю лиш одне, що він не зупиниться () цікаво далі спостерігати за Обамою, чим це протистояння закінчиться ()це реально йому виклик...[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, і я на це звурнула увагу. Причому, цю заяву вона зробила якраз після виступу Путіна про приєднання Криму+ бояться вони всі його. А через місяць - побачимо, що й вони не мають нічого проти Криму в обіймах Росії. особисто я теж нічого проти не маю, хай забирають, але ж вони на цьому не зупиняться. Ми надото велика країіна, щоб нас залишили просто так, розвиватися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера было последнее китайское предупреждение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не праві, що значить нехай забирають? Ми звісно нічого вдіяти не можемо проти сильних світу цього, але так теж не можна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене було таке враження, що власне їй нема чого боятися, беручи до уваги її впливовість () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, в них все за правилами, одного рудого карлика ці правила не (якби пом"якше сказати) хвилюють () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера замечательные слова прочитала + "Любой народ абсолютно одинок в своей беде.Те, кто его поддержат, будут делать это, исходя из своих интересов.Те, кто не поддержат, будут исходить из своих интересов.В итоге предадут и те, и другие.Так что прекращайте истерить. Этим вы делаете только хуже.Успокойтесь грамм на двести(с), помолчите немного.Дайте украинцам отдышаться и понять, как жить с этой бедой дальше."Н. Абгарян.Это я к чему.. честно - не возлагаю больших надежд на санкции ЕС, США и т.п. Если случится так, что наши интересы совпадут, значит нам повезло, ура. Нет, гребем сами, как можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что в нынешних условиях "Большой восьмерки" уже не существует. http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140320_rn_merkel_g8_russia.shtmlПо словам Меркель, в ближайшие дни Евросоюз и "Большая семерка" объявят о конкретных изменениях в отношениях с Россией из-за присоединения Крыма. Это очевидно: до тех пор, пока нет политических условий - как сейчас - для такого важного формата, как G8, то и сама G8 больше не существует - ни саммит, ни формат как таковой", - подчеркнула Меркель, выступая в Бундестаге.Канцлер Германии также сообщила, что Евросоюз введет новые санкции в отношении России, расширив круг людей, связанных с кризисом в Крыму, которым запретят въезд в ЕС и заморозят банковские счета.Ранее Лондон предупредил Москву, что России грозит исключение из "Большой восьмерки".Евросоюз ранее уже согласился ввести визовые ограничения и заморозил активы 21 российского и украинского чиновника.В четверг руководители стран ЕС встретятся в Брюсселе, чтобы выработать общую позицию по вопросу дальнейших санкций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С утра по радио было интервью какого-то русского политолога Он сказал - Россия настолько сильна, что никакого Г8 нам уже не нужно. Это было престижным в 90е годы, когда Россия была слабой страной. А сейчас это какое-то непонятное политбюро, ничего не решающее, Россия там и сама не хочет быть уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет и нет: угроза ядерной войны, исходящая сегодня от одного маньяка с имперскими амбициями угрожает абсолютно всем, неужели это не ясно? Сегодня уже пукин обеспокоился притиснением русских в Эстонии(( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, что еще говорить. Кто-то грозится по ТВ стереть мир в порошок, кто-то по радио((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! охотно поверили! только пусть чинуши своих чад вернут и Европ и Штатов бэк ту рашша... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гагаузи яким боком до росії?О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите, пожалуйста статью "Больницы путинской россии" - вот ужас о того, какая нищета в стране на фоне имперских замашек одного шизофреника с манией величия, в чем сила? в этом позорище? http://uglich-jj.livejournal.com/67006.htmlу меня все это просто не укладывается в головетест копировать нет смысла, так как там много фотографийтут еще "Почему россия страна третьего мира?"http://uglich-jj.livejournal.com/69861.htmlо каком Г8 вообще может идти речь???вот на месте кого-то из участников Совбеза ООН я бы достала эти фотографии и показала на весь мир, чтобы стало ясно ху из ху и в чем правда, или запустить их в эфир по всем международным каналам, чтобы эту центропупию слегка осадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что Гагаузия провела референдум. По результатам которого + Гагаузия становится независимым государством в случае потери Молдовой суверенитета. Молдова, скорее всего, в близком будущем потеряет этот суверенитет, так как идет активное поглощение Молдовы Румынией. Гагаузы в Румынию не хотят. И будут просить покровительства россии, в случае чего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так думать, конечно, спокойнее. :) В войне с Грузией никого не беспокоили имперские замашки, да? Страна сама выбиралась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, опыт Грузии и Приднестровья не прошел бесследно. Я говорю глобально сейчас: уверена, что полный беспредел (ттт) не допустят. Но как то, что уже произошло, отразится конкретно на каждом из нас.....хз( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приднестровье - оторванный непризнанный кусок. В разрухе и в пограничном состоянии постоянно. Никому до него нет дела. + Кроме Путина, который о нем изредка вспоминает. Грузия - ее надежды вступить в НАТО путин откинул на много лет.Для Путина - никаких последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вы придумали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах