Российские продукты говорите? А как вам такое?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та ладно Вам, что значит "там", их положение "там" точно такое же, как и у нас "тут" [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала не мылыци, а млынци))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а млинці у них добрі, на масляну, ага! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я я все - табори та гулаг. Немає досконалості засобам геноциду власного народу( /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношение разное. Я о своих. Мои тут вертятся как ужи на сковородке, а мои там - "А че делать-то? Доктору виднее..." И белорусы мои такие же. Не знаю, может, + это только мои, но у них как-то терпения больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы и у нас так было! То я только за!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене за вітчизняних ліків вдома хіба шо аналгін. А як вам вдається? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что даже банальная валерьянка болгарская в сто раз лучше, чем украинская или российская, ни мы, ни Россия не можем себе позволить такие запреты. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) да, собственно, геморройные таблетки они все для сосудов хороши))) и туда тоже можно(с)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россия в лице пу не заинтересована производить. пу заинтересован грабить народ, пока тот занят патриотизмом. чтобы производить, надо же условия создать какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа??? Вообще-то это форма геноцида. Или - как минимум - естейственного отбора. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы значит не сталкивались еще с проблемами... не все зарубежные лекарства можно заменить отвечественными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на запреты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, как раз в тему)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не осилила, но мне интересно - расходные материалы - это то, что относится к оборудованию, или это таблетки?+ если таблетки, то как они собрались лечить своих ВИЧ инфицированных, для которых терапию далеко не Россия изготавливает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, в российской глубинке, говорите. По-моему, у нас тут на форуме, в центре европы, можно сказать, то же самое наблюдается. столько людей готовы молча терпеть и даже находить в этом сермяжную правду. и накидываться на тех, кто терпеть не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более сохраняя эфыективность и ограниченность побочек. А в указе этом идет речь о мед оборудовании также. Я не встречала нормального украинского мед оборудования... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы нуждались в гормонах, то были бы очень-очень против()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, розхідні матеріали - це тести, пробірки, реагенти, одноразовий інструмент.. Пігулки - це медикаменти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮДИ! Йдеться не про медикаменти, а про медичне обладнання та розхідні матеріали [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда протянут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вероятно. все, как обычно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую им..... что ту еще скажешь..... посмотрим сколько выживут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в европу будем сбывать. вон нам и пошлины отменили. забыли уже? но вообще вы правы, лучше всего ползти на кладбище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах