Российские продукты говорите? А как вам такое?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

смешно, можно подумать, что они умеют делать(или делают) аналоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а украинский лучше российского? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему, им даже санкций вводить не надо [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они это примут, вот и все. Там, в глубинке, удивительное приятие всего, что спускается "сверху". Это как снег, дождь и т.д.. Плохо, но ничего с этим сделать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это походу кто-то схему мутную реализовывает. Все у них там, очевидно, как было так и останется, только желающие руки нагреют ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я, как и вы, читаю весь текст(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше волнует, чтобы наши власти на все это реагировали менее интеллигентно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия уже глубинка? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела( и в Белоруссии тоже( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое же г-но неочищенное() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна половинка таблетки - для головы, другая - для жопы (с) и всем по пачке глюконата кальция, пральна. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таком подходе получается продукция советского качества и дизайна [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеются в виду "красные таблетки" из Матрицы? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в проекте говорится про "осуществление закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд", то есть частные компании смогут покупать таки что хотят я так понимаю [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, така таблєтка Флебодія. Для зміцнення сосудів як голови, так - перепрошую - при геморої. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот тут если санкции подоспеют, есть шанс и властьимущим с народом побрататься))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приветствую идеалы гуманизма в общечеловеческом масштабе, но нам сейчас еще и о них переживать? Больше не о чем? В моих заботах о больных, лишенных крова, привычной жизни (Крым), детях, изучающих план бомбоубежищ и т.п. проблемы россиян и их медицинского обеспечения на n-ной очереди. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня да! почему меня должны парить чужие граждане, если они не парят свое правительство? может быстрее прозреют что они только расходник в большой игре?мои печали им до фонаря, их мне тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зечем тогда даете вырваный из контекста кусок законопроэкта + По ВАшей ссылке есть прикрепленный файл с перечнем и там медикаментов (так на вскидку) вообще нет, только отдельное оборудование, средства гигиены и т.д.Это их право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно, это право страны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму 800 чел. проходят метадоновую заместительную терапию в РФ это запрещено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а что делать, например, с операциями? Сердечные клапаны, к примеру? Не говоря уже об оборудовании... Медицина - это ведь не только пилюли() [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

производитель Хранция - не подходит :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В глубинке в России. В крупных городах те, кто побогаче, подсуетятся и будут привозить, я выше об этом написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах