предлагаю следующее

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жалко ежика!! Он прожил такую яркую жизнь! Еще жалче или жалкее, а более жалко стало:():) [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и как. У нас возле дома был сквер, и там скворцов много жило всегда. Что они только ни выстраивали, жутко любили дразнить собак, мяукая на деревьях, так забавно было это наблюдать всегда :)[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, абсолютно. И днем потом спать не хочется. У меня ощущение, что организм перешел на какие-то сверхобороты. а это, как известно, может закончится перегревом и аварией. оно мне надо? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я .. а я что бы не тронутся от всего происходящего вот что начала делать (+) Не судите строго первые шаги.. но когда руки заняты.. мозг отдыхает)))) http://i022.radikal.ru/1403/8d/c154aee5e209.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/1403/dd/368739f95371.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1403/68/e50aa3327c75.jpg[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну примерно с тех же пор [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне они все на одно литцо )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так бывает:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! любую такие вещи. Я этим в декрете занималась. А сейчас ни до чего руки не доходят. Вышивка лежит, картина для разрисовывания стоит....[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы молодец..А у меня руки из ..,.ну Вы знаете, растут Каждый труд с детьми - подвиг :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоу, яка сковорідка прикольна!!! мені сподобалося) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутылка - отпад! меня раньше шитье и рисование успокаивало, а ща нет([+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.. я тоже так думала.. а попробовала.. и понеслась)) теперь хлам не выбрасываю)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.. одноразовая посуда.. макароны.. и немного времени)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно вам всем. Я наоборот - завязала, ибо трезва - держусь, а выпью - хватаюсь за тяжелые и колюще-режущие предметы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви бачили самого красивого коня на світі? Ухх!() [+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за позитив, язык Дарси покорил, и таки улыбаюсь :))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!!))))) а то я вчера наорала на сотрудницу, сегодня -на сОбака,после чего дочка назвала меня неадекватной и пригрозила с сОбаком съехать нафиг от меня...дождалась... таки сил больше нет, а потому -спасибо за тему и за йОжичка!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая красота...вау!! мне так нравится такой стиль. Как он называется, просвятите [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фубля, перламутровые. А шо это такое? Противное такое((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас жил))) Ночью спать не давал. На зиму улегся спать в лекарственных травах, которые мама заготавливала)) искали 2 месяца, думали сбежал. Весной тоже выпустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вам, матушка, в соседний кружок по интересам:))))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. Где? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ура! это и была моя цель: чтобы люди хоть чуть-чуть сегодня улыбались... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ни на кого не ору, но себя изнутри съедаю. Не за что! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух какая красивая)) молоденька еще, представляю какая будет когда окрепнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах