предлагаю следующее

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

познавательно чо:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Магвай по-моему) Тот, который "яркий свет!!!" кричал и боялся его))) А за ссылку спасибо Дамире. Чудо.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык.... йожеги вообще-то не долгожители:) зато какая яркая жизнь:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я училась в 4 классе, мы жили с мамой в селе в Ростовской области. Колхоз дал маме, как учителю, домишко такой небольшой. Как-то приходим мы с мамой домой, а в коридорчике в ведре с питьевой водой плавает ежик. Как он умудрился туда свалиться, не знаю, но плавал на спинке в этом ведре. Дело было осенью, мы его оставили жить у нас. Он такой чудной был, ел все подряд, и борщ, и картошку жареную. Через время он к нам привык, его можно было гладить, он совсем не скручивался.По ночам он был жутко активный и топотал как слоник.Весной мы его выпустили на волю.Пару месяцев он приходил еще к нам в гости по вечерам, потом ушел совсем.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас теж овни) дякую)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо.... я так вижу, скоро будем переименовываться в форум АА:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятные у вас хлопоты). Пусть все пройдет даже лучше, чем дочка ожидает :). У меня с точностью наоборот. Я изо всех сил стараюсь делать вид, что все отлично, а дочка отказалась праздновать ДР. И в школе тоже(. Подаренные дедушками-бабушками деньги не побежала как обычно тратить на всякие приятности, а сказала "пусть полежат на всякий случай". 11 лет.От этого еще грустнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не знаешь что делать -ложись спать.)но в зеркале и у меня не чем хвастаться... переживания налицо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был крошечным пушистым комочком а теперь большой лисий ком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шохарактерно, я так мало сплю, потому что напряжение не отпускает. Ну и следы недосыпа, понятное дело, под глазами. Чай, не шешнадцать.... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а де саме в Ростовській області? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз покажу Антонио, он спец по этим рожам() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Оба два. В один год родились с разницей в один день:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя просто менша, й на щастя, не до кінця все усвідомлює. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно это не Йодо () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще он ловил по ночам мышей и гордо складывал их в рядочек на входе в комнату в одном и том же месте :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Азовском районе, недалеко от Батайска [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спец по этим рожам))) А еще по Муми-троллям и Хоббитам))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ёжики на даче табунами летом бегают. Мы тоже им оставляем молоко на веранде. а когда нашей страшей было года три мы как-то с мужем подобрали ёжика под домом, у нас на оболони. принесли домой, чтобы показать малой. Она уже спала.Мы его на ночь посадили в коробку на застекленном балконе. Это была жуткая ночь! Сначала он шуршал коробкой. Потом он таки ее опркинул, вылез и начал топотать, нет, ТОПОТАТЬ туда-сюда. По деревянным полам звук был такой, как-будто там стадо бегает! Утром мы его быстренько показали малой и отпустили на волю:))))[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня возле парадного в детстве жил скворец.+ Так вот этот чудак научился лаять как собака. И периодически дразнил собак соседских и веселил нас, детей.До этого я даже не знала, что скворцы умеют подражать голосам)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это..выпили и баиньки...или вас после этого дела в сон не клонит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, из форменной пессимистки по жизни, удивительным образом стала превращаться в оптимистку))) радуюсь любой, самой мелкой радости... перестала нависать над сыном и уроками... просто радуюсь, вот он идет со школы, улыбается, и мне хорошо)забила на лишний вес, просто хожу на тренировки с удовольствием и без целейрадуюсь теплу и солнцу... короче научилась жить одним днем!алкоголь и успокоительные уже практически не лезут, но иногда заставляю себя))))[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всю зиму прожили тогда с этим топотом. И еще он жутко любил рвать бумажки на кусочки. Шо характерно, прячь-не прячь, он все равно бумажки умудрялся где-то находить :)[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так сплю с начала противостояния на Грушевского( ночи, когда спала по 5 часов могу пересчитать по пальцам одной руки([+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах