предлагаю следующее

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

предлагаю следующее я, как человек, который считается оптимистом, но в послденее время впадающий в реальную депрессию...как человек, который устал ударять по этой самой депрессии фитоседом, никотином и коньяком,как человек, который в полной мере осознал заезженный афоризм: ВСЕ ВРУТ, спешу вам сообщить:сегодня - Международный День Счастья!Завтра - День весеннего равноденствия, который у многих народов является началом нового года. Поэтому, дабы создать положительный "хвен"-шуй, чтобы Вселенная, мироздание и боги всех религий наконец начали поожительное воздействие на наши головы,предлагаю каждый день, кроме сводок с полей информационной войны,постить что-то прекрасное, пробуждающее в душе доброе и вечное:)))с завтрашенго дня, я просто уверена, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Надо просто начать с себя. Я верю, что теперь всё начнет идти на лад. посему, вот вам глоточек мимишного позитива. Давайте улыбнемся себе и своему ближнему.Ибо реально сил больше нет[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, я думала, только одна я по тихому превращаюсь в алкоголика. Оказывается, я не одна такая :) Поддерживаю инициативу, ибо сама полегоньку уже еду крышей от происходящего. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс) фотка, где в ладошке-вау) да там все фотки-вау)но в ладошке мне особенно понра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю!!!!спасибо за Дарси:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Меня зовут Ольга. Я алкоголик" ( из АА) )))))) нуачо? не пьём - лечимсо.....( язык йожика меня сразил.....)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо. от меня немножко позитива про лисичку + http://www.obobrali.ru/2013/05/domashnyaya-lisichka-viksi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:))))) я от себя вообще не ожидала такого: после 2006 года, я не могла себе представить, что что-то когда-то сможет вогнать меня в депрессию. Ан нет![+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо! правда мимими))) + от меня - читать-не перечитать - http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/100-sumasshedshih-statej-vikipedii-611655/и почему-то насмешило с утра с ФБ - Ребята, НИКОГДА...Слышите, НИКОГДА не гуглите слово "перламутровые"!!! (не мимими совсем)[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да.... рассаживаемся кружочком, не стесняемся:)))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пьют все. я еще периодически в спячку ухожу чтоб мозги отдохнули..но там меня фашисты находят или БМ((( не всегда правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я никогда не смотрела посты с котегами и прочими мимишками:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна, підтримую всіма кінцівками)! бо можна з глузду з"їхати в мене взагалі завтра надзвичайний день - у доньки день народження, вона на нього так чекає, по сто разів на день дивиться на календар, що я просто не має права нудіти та страждати!я, на жаль, спиртне взагалі перестала вживати, ще й майже не їм (останній рекорд - дві доби)але в цьому є плюс, вчора ваги показали мінус 3 кг ()їжачок прикольний, але зубастий:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила. блина, я ж на работе, сразу оглянулась по сторонам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня со сном совсем плохо. Я сейчас сплю по 3-4 часа. Мне на себя в зеркало противно смотреть [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти что котег:)))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня добили!!! Она же умерла!!!! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правда читать - не перечитать. пошла в гугл, ессесно.... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык там Йодо был - он вечен ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагагагага:)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) А я думала, что я тут одна успокительные виски запиваю :-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне кум тоже сказал: Ага...спать не можешь. Так ты пей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, правда? ))))))))))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все наложилось: переболела вся семья дочки, включая малого, который загремел в больницу. Сейчас свалился муж. Четвертый день лежит с темп-рой. Причем болеет классически, по-мужски: с написанием завещания и все как полоджено:))))) а через неделю у меня сразу два именника: дочь и зять:)))) (кстати, пора озаботится подарком). Вас - с наступающим![+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничто не предвещало ))) я тоже попалась) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах