Два вопроса ( Россия и ПМ)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Два вопроса ( Россия и ПМ) 1.Зачем России Крым и Черное море, если у них теперь есть Охотское, в плане развития куда более перспективное и стратегически значимое, или это было и есть для отвода глаз, а то, что реально важно и нужно, они получили, и Крым будет уже бонусом, если все получится?2. Уже всё выяснилось.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одни загадки, для начала кто такой ПМ расскажите? .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМ....не узнаю в гриме... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озарение?! премьер? .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пістолет макарова? Едине, що в голову приходить) [+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посудамоечная машина?! предменстуальный синдром и саентология?![+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Премьер, сорри, привычка, это как ПС, ПР и тыды. .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про посудомойку - моя первая версия была ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че тут непонятного - Путька Мудак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, лучше б у него ПМС, чем та саентология :)) [+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно, ПРЕМЬЕР МИНИСТР!!!! Автор, по мне сайентология - хрень, нам бы кого- то с вуду нанять ..... действеннее было бы() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему пм пишете с большой буквы? не стоит, экономьте на ресурсе кнопки капс лок [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с маленькой буквы - все ваще в астрал уйдут с догадками() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что на крымских форумах истерика у некоторых натуральная. Когда узнали, что Сеня ПМ, то еще хуже стало, пугали этой самой, вот захотелось разобраться, что же это такое, может, до вуду и далеко, но все равно хрень какая-то.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть 3 пошитых человечка) игл тож достаточно) правила где почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты их сначала три дня зови по имени- отчеству, чтобы высшие силы поняли ап ком речь.....потом тыкай.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не наезжайте, плиз, это всего лишь вопросы. ПС, ТДО и ПМСам не запрещено же 8)[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тут же важна степень его "увлеченности" я может тоже в какой-то степени увлекаюсь много чем)) [+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отмолите меня потом?)) всм миром?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Вы же не вещаете с трибун и экранов :))) А у него есть возможность развернуться.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нивапрос .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуяпашла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, про ПМ вы всё выяснили...переходим к России.... 1. Амбиции Путина2. Амбиции Путина3. Амбиции Путина4. Интересы государства Российского5. Утёрли нос всему миру, зачотно померялись членом с Америкой и Европой6. Армия в тонусе7. народ в патриотическом угаре8. Забрали своё, чьим бы оно ни было9. Охотское море и Чёрное не сравнить, тут разные интересы.это вкратце.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай...а я смотрю новости нон-стоп....мож увижу твои старания.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах