Два вопроса ( Россия и ПМ)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

народ в патриотическом угаре - хуже всего, "угар" всегда плох( .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так три дня ж обзывать нужно!!! рано пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг твоя карма сильнее техкогоговоритьнельзя.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7. Вот откуда у них этот угар нарисовался??? Мы 7 лет в Севастополе летом, угара почти не было, более того, уже и к украинскому языку стали привыкать (реклама, вывески и тыды), а тут такое, не иначе саентология :)))[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пьяный иногда можно на патриотический менять или еще на что-то но ничего другого массам там не предлагают - легче споить и на фронт, а потом опять поитьуправлять легче[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот угар исподволь подготавливали много лет А сейчас массированная атака. И СМИ там не за один день стали государственными и рты затыкали неугодным не три месяца последних, а все время правления Пу.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы телевизор смотрите?????? людям планомерно вдалбливается в голову+ величие нации, фашизм на Украине...нас же спасают ..... мы же братья... Работает машина, её не перекричать.... рупор Кремля - 1 канал, Россия, НТВ - там сидят мастера своего дела. И если вкладывать в голову ежедневно, с подпиткой видеоряда, со слезами украинских женщин :"спасите нас" - что остаётся делать??? Спасть...Идеологическая машина страшнА . Они отключает мозг.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ТВ не смотрим уже очень давно. Просто мы там жили, можно сказать, что в тылу, среди людей, не просто как отдыхающие на берегу у моря. Настроение, конечно, разные были всегда, но более-менее спокойно. Поразило, что люди, поддерживающие Майдан и словом, и делом, пошли и проголосовали "за", сейчас чешут репу. Плюс не показывают ведь тех, кто против, замалчивают, таких тоже не мало, но они разъехались из-за угроз.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это в его биографии? Можно ссылку? Спасибо () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про Крым?+ понимаете, тут есть две проблемы1. Абсолютное игнорирование властью Украины проблем Крыма. А они были, и пророссийские настроения там всегда присутствовали.2. Виртуозное облапошивание население Крыма Россиею. Они превосходно сыграли на всех страхах и слабых местах крымчан. Обещания, поддерживания, нужные люди у власти, отключение информ. поля со стороны Украины= Крым в россии. Это давняя цель России. она её добилась. Респект и уважуха? Ну, как для Пу - да, всё было сделано в высшей степени изящно. Как для России - это позор, это верх цинизма. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень далеко нашему обществу до того что б фильтровать политиков еще и по "увлеченностям" - нереальнолучше и легче начать со справки от психиатра (ток реальной а не как всегда дают любому шизику)[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы скрыть сколько денег на олимпиаде украли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала это в Вики несколько дней назад, из нее же и перешла по ссылкам, узнать, что это такое (активное выделено синим) Но только что заглянула в Вики, а там об этом уже ничего нет (раздел о религиозной принадлежности).Мистика какая-то :([+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про него, в частности про Севастополь. Без поддержки жителей (пусть и не всех) врядли бы такая капмания была успешной.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно...но следует и понимать, что уж конкретно Севастополь - абсолютно пророссийский город () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огого, сколько украли, видать О_О [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не наезжаю, я призываю писать с большой буквы то, что достойно уважения Ликарь / путинГаврилюк / аксьоновУкраина / раша[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сестра Яценюка и он сам давно являются членами соентологической секты и Турчинов бывший пастор в баптисткой секте, даже труды написал на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п. 8 загнал пацтол от смеха :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так символ Олимпиады -пила :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10. Ну а пока народ был в угаре, продолжали его ...эээ... грабить с особым цинизмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, букву "С" забыли в конце. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соентологической - от слова соя? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще понятнее читать такое на рос-х форумах...но тут :( и вроди уважающие себя люди [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах