Как обстановка в ваших школах?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и как дети отреагировали? У меня первоклашка впечатлительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как правильно объяснить 7-летке? Он то у меня мальчик сообразительный, но в патовых ситуациях не бывал. Да я и сама в экстренных ситуациях теряюсь, а тут ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут майдан... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера было собрание.муж принес лист бумаги с тезисами+ -подставка под книги;-сдать 100 грн;- проблемы с каллиграфией (муж подшутил , что деть готовится во врачи).всё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячо поддерживаю, как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, хто б навчив це правильно візуалізувати(0 [+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и добавлю еще Калининградскую область)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это влияет на объективную ситуацию в Украине? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... у нас хреново, вчера, гад, двойку притащил... И не сказал мне, отпросился гулять до 8 вечера. Вечером схлопотал трендюлей от пмс-ной мамы))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина если не распадется, так сойдет с ума() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой накануне сотрясение мозга получил в школе без военніх действий () а Вы говорите двойка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как-как, берете карту и рисуете :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера пришла домой (+) начала играть с младшим (о болеет и не ходит в школу), попутно начала спрашивать про старшег,о чего он не приходит. Мелкий ответил что-то в духе "Алеша думает у тебя плохое настроение" Удивилась, откуда ему знать, пр мои проблемы на работе. Только потом дошло, бедный ребнок не в курсе, что на собрание я попросила поехать мою маму так как не смогла по работе. Сегодня будет2 серия))Ну и по теме все спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на удивление серьезно восприняли и дома все перессказали проникновенно у нас 2 класс, тоже мелкие и впечатлительные. но волна патриотизма не прошла мимо, понимают что происходит, в доступном им понимании, конечно. моя пришла со школы и торжественно рассказала, что у них на уроке рисования была тема "весна" и однокласник нарисовал землю, солнце, укр. флаг и написал "Слава Украине!". она с таким воодушевлением это передала, с гордостью за него. в общем, все они понимают и адекватно воспринимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сколько той двойки :) Моя вон две подряд притащила по одному предмету на ровном месте. Сегодня утром пошла переписывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюс 100. А сейчас даже в глаза противогаз не видели. Тьфу-тьфу три раза, пусть не пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а наших вчера водили в музей воды:))))) мало того, что 7 класс и все там по нескольку раз были точно, так еще и 5 уроков прогуляли, и самое время. конечно:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вчера (или позавчера?) репетировали эвакуацию. Как рассказал ребенок, в этот раз "по-настоящему, с пожарными машинами" Но у них такое и в мирное время практиковали в качестве ГО[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин же миротворець!!! (братский народ и т.д.) вы послушайте его. Какие могут быть бомбоубежища? Он разве что ядом, по тихому [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все как обычно, курс школы неизменен - агитировали на покупку интерактивных досок. Не знаю, какой смайлик ставить ))) или (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть честно принес, мой как то единичку рядом дорисовал, узнала я правду случайно:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс Якутия, Бурятия, Башкортостан, Еврейская АО и т.д. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильён. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах