Как обстановка в ваших школах?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В чем нагнетание? Лучше как страус зарыть голову в песок и делать вид, что ничего не происходит? В советское мирное время бомбоубежища и их обеспечение считались нормальным явлениям. Нас в школьное водили, показывали и рассказывали с первого класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС первого предложения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня собирают родителей у младшего. У старшей был классный час. Всех обязали принести марлевую повязку с вложенной запиской о собственнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. а наш класс сегодня поехал на экскурсию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше перебдеть, чем недобдеть. И это не нагнетание паники, а разработака плана "на всякий случай".И правильно - такое должно быть ВСЕГДА. Даже в самое мирное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь вечером, пожалуйста, а то не хочу классную беспокоить, а вопрос сейчас актуальный к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то думаю, что поездки на Западную как раз не помешают... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас очень много болеющих - может из-за этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна: там еще Дальний восток в Китай просится, а Курилы мечтают быть в составе Японии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позиция школы понятна, но ведь не абстрагируешься от военных действий, с политикой по проще как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а записка зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не для этого. В маске они в школе не ходят. Про много болеющих не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Персональная повязка каждого. В целях гигиены раз, в целях, чтобы не было паники при раздаче два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ніколи +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не чесать, не чешется.+ Хорошо, что родители в нашем классе такую же позицию заняли.Есть взрослые игры - детям там не место.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня род собрание..посмотрим.. что и как [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихо. Но я бы поддержала такую инициативу. Очень здравая мысль про аптечки, воду, сухой паек. Пусть себе стоит. Я бы и матрасы закупила, чтоб при необходимости можно было разместить людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших еще неделю назад провели урок по ГО в школе рассказали куда их эвакуируют, где искать родителям детей в случае чего (не дай Бог). было пробное включение сирены, чтобы знали где собраться по сигналу и что с собой взять.пока все, ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе детям ничего не говорят, а я ей все рассказываю ей не 6 лет, должна понимать, что происходит. Я ЗА то, чтобы в школах информировала (на допустимом уровне) о событиях в стране, за хоть какую-то политинформацию. И ничего страшного я в этом не вижу. Государственность зарождается в детстве.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера было собрание. обычное. затрагивали исключительно вопросы учебы, поведения и сдать деньги в РК + по поводу самое страшное: у меня младшая в садик ходит, так вот, старшей уже рассказала, что в случае чего, она без паники идет в детский сад к мелкой и там ждут или меня, или папу, или по ситуации (какую папку с документами брать тоже показала). Увы, реальность :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах