Как обстановка в ваших школах?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как обстановка в ваших школах? Позвонила подруга из Нежина, говорит было внеплановое родительское собрание, где объявили, что будут реанимировать бомбоубежище в школе( Просили сдать на аптечку по 10 грн. с человека, принести детям сухой паек и воду бутилированную. Спрашивает, что у нас в Киеве. Поскольку ребенок на больничном я не в курсе. По официальным ресурсам походила - ни где распоряжения нет. Может ли это быть лишь внутренним городским распоряжением или действительно все так плохо и нас ждет самое страшное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну не нагнетайте. аптечки и вода есть в любом нормальном классе и так ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно кажучи, я сама збираюсь іти в школу і питать, в якому стані бомбосховище, чи є там вода і чи знають діти туди дорогу.[+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе моего ребенка такого нет, а жаль (+) нет ничего плохого в том, чтоб иметь действующее бомбоубежище и провести с детьми несколько уроков ГОлогичные действия для страны, часть территории которой оккупирована другим государствомэти действия не повод для паники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в нагнетании, а в понимании событий ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львовская область уже всерьез реабилитирует все бомбоубежища, Луганская еще - те, о ком знаю [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отменили экскурсии за пределами района порекомендовали на каникулы и на майские отказаться от поездок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такого нет, но за то, что этот вопрос поднимается вообще и затрагивает детей, Россию надо стереть с лица земли как государство вообще. Я не желаю их детям учить дорогу в бомбоубежище, желаю в ближайшие годы заняться разделом имущества и выборами президентов на Чукотке, в Карелии, в Ханты-Манси, думаю штук 20 новых стран наберется. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и в нашей бы реанимировали, но его нет. Профилактические меры - это даже хорошо. в остальном, давайте не нагнетать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, можно, конечно, радостно улыбаться и дальше, но для меня как мамы лучше, чтобы дети были хоть как-то подстрахованы. Пусть лежат те аптечки и сухпаек [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс, только Карелия хочет обратно в Финляндию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все спокойно, готовятся к концерту памяти Т.Шевченко+ никаких вообще политических-военных веяний не было.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрая вы сегодня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже все спокойно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с Вами но в нынешней ситуации лучше знать где эти бомбоубежища и в каком состоянии. Помните , были в СССР дни ГО, как я их ненавидела, построения, противогазы натягивали на голову... Тогда считала это нелепостью, сейчас уже недели две - наверное необходимостью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сегодня собрание, если не заговорят об этом, спрошу сама. + Мама работает в лицее, вчера сама смотрела на территории бомбоубежище - удивительно, но все в полном порядке и готово к приему в любую минуту. Не дай бог , конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ОК. Киев. Но планируют родительское собрание Может, там будут говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учебная обстановка, в ожидании каникул)+ Концерт был недавно с общим посылом "за мир". Наша школа вообще все политики. Такая позиция была озвучена руководством с самого начала. И я этому рада.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю в школах постсоветских постройках не предусмотрены бомбоубежища Помню с детства, что у нас в глубоких подвалах были помещения для кружков за толстой бронированной дверью, да и сейчас они функционируют не по назначению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё спокойно. Но уже месяц как перестали пускать родителей в класс. Учителя детей выводят в хол, отдают только "в руки" родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем аргументируют необходимость отказа от поездок? В Киеве безопаснее считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, процесс всеукраинский, надо было, блин, селиться в цоколе, а не 22 этаже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах