Вести из окопов

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы уверены, что та сторона по женщинам и детям стрелять не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, путинских это не остановит( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы проверила, вот только до корабля не добраться((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж военная тайна! не? говорили нельзя разглашать месторасположение... .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин!зная, ЧТО такое для капитана его корабль... больше чем дом, чем жена, чем даже страна, за которую воюет... неужели нельзя никак договориться?![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это просто грабеж в международном масштабе. Наглый и циничный ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, здорово , спасибо. Вообще появились такие неожиданные поводы гордиться своими мужчинами (лучше бы их не было, конечно). Муж пошел записываться в военкомат, долго стоял в очереди :)) (пока данные все записали, отправили домой). Говорил с военкомом - он сказал, в стране за последние несколько недель "нашлись" несколько тысяч офицеров запаса :)) - это те люди, которые по разным причинам не стояли на учете в военкомате (например, поменяли регистрацию, а в военкомат пока на учет не встали) - и это всё добровольцы, которые пришли записываться в военкоматы сами. Сейчас, если даже мобилизовать только добровольцев, уже будет Армия с большой буквы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"для большинства верноподданных граждан РФ мы - "фашисты", а разве должна "дрогнуть рука русского", убивающего фашиста?"(с) [+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгыгы, все москали знают ))) вся страна в телевизоре видит )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...Все знают, что наши военные на Перекопе стоят И по телеку пказывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... Почему эти с...ки ни чего не делают Почему не эвакуируют хотя бы семьи? Я пережила уже это все в детстве. Без родителей, потому что в части безопасней. С рацией в коридоре и пистолетом под подушкой у замполита, у которого мы жили. Я понимаю их ..Почему ничего не делают??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им пофиг (((( терракты в россии этому прямое подтверждение. путину чихать на людей(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, там есть хоть на чем с корабля отплыть, ну, чтоб потопить [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а оккупанты-то там есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети постоянно деньги с телефона на 565 переводят... Ну и время.... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не представляю даже,как страшно оказаться на месте их семей... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не военные навыки, а нравственный стержень!)) это дорогого стоит,а навыкам всяческим мужчина легко обучаем)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем женщины должны быть россиянки! а еще лучше бы самого Путина........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бандеровцы )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть они так и пронесут свою службу! Без негатива(даже не хочу его писать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб этот Путлер (здесь самое плохое)! (((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за позитив) Эта нация неистребима, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знакомый из украинского города, известного своими ведьмами( шифруюсь), каждый день отчитывается о том как горожане+ и энти самые ведьмы, кормят, греют, поддерживают и более того отремонтировали технику, определенной части., а часть с Западной Украины, там такая поддержка и удивление и восторг!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вертолетом? нельзя? ну надо же спасать своих героев!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах