Как бы организовать вече??

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Катя, мне вчера сказали, что они шли в армию не защищать родину, а строить генералам дачи. о как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может кто-то и шел, но на фоне работы массового-бессознательного у всех военных все же включается нехилый патриотизм [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот скажите?? ну ок, а что мы с вами можем сделать, дабы донести общую мусль?? мне реально нужны какие-то практические подсказки - не могу я этого терпеть [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа вот мой сказал, что такого проявления партиотизма он не ожидал. говорит, что до слез тронуло, и он будет отбиваться, и если надо - пойдет в рукопашную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не знаю. жена Мамчура (Бельбек) говорит что только на сообщениях, звонках и деньгах простого народа держатся. Пр-во сказало действовать по обстановке... они сидят на чемоданах - мебель естественно остается. Говорит что нужно было их раньше вывозить. Что вся мат.-тех. часть аэродрома уничтожена.И эти люди еще боятся что их в Украине обвинят в том что они материально ответственны за порчу гос. имущества.это какой-то бред...а что конкретно делать - не знаю.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прекрасно понимаю, для чего армия. И точно знаю, не для того, чтобы дачи строить+ Но мирных жителей мне очень жаль, как бы. Я и сама таковой являюсь. Ну и то что Путина ничего не смутит и рука не дрогнет, я не сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под аркой дружбы народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах