Как бы организовать вече??

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как бы организовать вече?? И так, чтобы на Майдане, да в воскресенье - ну по традиции - да с громким вопросом к власти нашей новоиспеченной: а почему бы нам не помочь военным в Крыму военными же??? В конце концов! Дада, понятно:ой, начнут стрелять, ой, лишь бы не война, ойойой России больше и все такое - это понятно. Но что ж так тупо бросать-то своих?? Еще вопрос: есть ли в нашем царстве-государстве группы спецназа, разведки и какой-то другой супер-пупер секретной службы, которые бы могли оперативно, тихо и эффективно работать?? Подозреваю, что все же есть. Где они??? Почему бы им тихонечко - ну совсем как в шпионских фильмах - не пробраться в Крымчег и не отстрелять там десяток другой уродов, которые продали свою душу сами знаете кому,а заодно и нашу землю?? Где сексоты?? Контрразведка?? Кто-нибудь??? Пенсии уже не будут платить в полном объеме, это ясно. Территорию у нас забрали, военные базы заберут на днях, инфраструктуру, имущество военное и цивильное планомерно забирают каждый час. Чего ж ждать? Где хоть один решительный шаг?? В наших же руках пока все венетлечки, кнопочки и карты управления Крымом. К нам уже и иностранные военные ехать собрались - а мы все спим...мы все ждем... Как же донести свой гнев-то по этому поводу???[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто приходимо на майдан в неділю Там і віче збереться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошо бы. а то я смотрю, что народу есть чем заняться: то олигархами возмутиться, то какие-то назначения обсудить, то на пикет против сумасшедших депутатов выйти - ка будто делать больше нечего, как будто других проблем и нет. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по новостям - кому уже там помогать?:( ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе заявочки)) там помимо наших военных, еще 2 с хвостом миллиона украинских граждан. и это только "в людях" [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, что за наезды? Ваши же слова: а почему бы нам не помочь военным в Крыму военными же??? В конце концов!Военных в Крыму слили. Базы взяли, тихо, без лишнего шума. Дай Бог, чтобы люди остались живы. А так - референдум, Россия, все дела:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є спецназ, аякже. Ось Асавелюк - чим не помічник? і його колишні підлеглі - зашибісь, як нам допоможуть((([+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, у моей сотрудницы мама в Феодосии Не хотят они нифига в Росию. Сидят в шоке. У мужа два подчиненных отттуда - тоже в шоке. Что теперь с пропиской делать и так далее. Как быть с теми, за кого все решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу войны и не хочу крым возвращать военных надо организованно вывести, присвоить статус участников боевых действий, дать вне очереди квартиры и трудоустроить их и семьи. татары договорятся. им ведь важно жить именно на крымской земле. смогли ужиться с крымскими криминальными властями раньше, смогут и теперь. украинским патриотам из крыма дать возможность переселиться в украину. вече на майдане всяческие уже в печени сидят. хватит разрушать, митинговать, давайте заниматься чем-то конструктивным - работы непочатый край.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если начнется война, то есть вероятность потерять еще и Восток с Югом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, почему так все боятся Яроша/ У нас радикализм тут процветает во всей красе+++ Тихонечко пробраться и перестрелять, прямо пейнт-бол какой-то.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит свой гнев куда-либо доносить. Лучше направьте его в продуктивное русло. Вон в субботу в Киеве толока, можно делом заняться+ Самое худшее решение - это шашкой махать. Я так понимаю вы готовы смириться с гибелью военных, а с массовой гибелью мирного населения в т.ч. женщин и детей и не только в Крыму, а по всей территории Украины, вы готовы смириться? В случае агрессии с нашей стороны, нас могут ждать ковровые бомбардировки по всей территории. И смерть и разруха, как следствие. Если к этому вы не готовы, то стоит унять желание поиграть в войнушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж искал вчера статьи по поводу спецслужб, пишут что при Яныке все развалилось, причем делалось это планомерно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такие же друзья в Севастополе. НЕо и беженцами быть не хотят. всю жизнь там живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и Вы вроде правы, а с другой стороны, получается, что с нами можно делать все что угодно при таком подходе...() [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпение, терпение и еще раз терпение. Далеко не всегда побеждает тот, кто сильней и наглей. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Народ который не хочет кормить свою армию будет вынужден кормить чужую" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, и с самого начала тоже так говорила. Но уже столько времени прошло... Одного терпения недостаточно, нужен план. Хочется верить, что он все же есть () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое впечатление, что мы сейчас обе кормим () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три недели только. Эта эпопея так быстро не закончится. Я думаю полгода это при очень удачном раскладе. А так больше. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, Юля, у нас тоже там куча знакомых.... но если вот так даже армию слили молча:(( хотя есть такие мнения, что Крым вернется к нам, я буду верить пока. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я выросла в военном городке, я знаю как чувствуют себя военные, которых "сливают" и я знаю, что они готовы стрелять и защищать. в этом их дело, это их жизнь и , если надо, то и смерть, как бы страшно для вас это ни звучало. для + этого и существует армия - защищать своих[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю тебе все же взять Яскраву, да приехать на Подол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я с вами согласна! Смотрю на Громадском - говорят напряму с Крымскими частями, с морпехами.... Йо-мое.... Люди говорят что без оружия не уйдут, будут прорываться с боем... ПОлитичеких нет никаких решений...[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах