А вы знали о том, что российский флаг-это власовский флаг?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я про ленту знала всегда. Сначала меня это смешило (ну надо же, какие дурачки), потом, когда этих ленточек стало больше, начало раздражать. А когда в прошлом или позапрошлом году на форуме появилась тема перед 9 мая "где взять георгиевскую ленточку" я махнула рукой и поняла, что мир безумен ). Тогда я еще пыталась что-то объяснить человеку (не на форуме), но в ответ услышала "ну и что, зато сейчас по-другому! и вообще, наши деды воевали.. " ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... Я никогда еще так не прозревала, как заэтот год. Позвонила родственница со Штатов, в слезах вся. Говорит общалась с одной русской эмигранткой.Сегодня она ей говорит: А зачем вообще Украина? Кому она вообще нужна. Ее вообще нужно уничтожить. Вот Россия...Аргументы не воспринимаются, слово вставить не дала. Вот оно как далеко зомбирование зашло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вчера это обнаружила. И, насколько правильно мне подсказал гугл-переводчик, есть 3 версии происхождения этого фото. И жертвы УПА - одна из. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спекуляции "деды вАевали" уже тошнит просто... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо() [+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все это есть неоспоримый аргумент Россия осудила это, а Украина СС галичину начала делать достоянием - это если кратко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто царский генерал? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы и россии не запрещаем это делать достоянием))) мне это напоминает когда про голодомор речь заходит ответ : а в Поволжье тоже голод был и мы не вспоминаем. я отвечаю: так вспоминайте, кто ж против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ армия формировалась в основном из военнопленных, а СС Галиччина из добровольцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фашизм осужден всем миром, причем тут не запрещаем делать достоянием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем не менее в германии ветераны, те самые фашисты, получают ветеранскую пенсию, а у нас? кроме того, опять заблуждение, осужден не фашизм (это как раз советская интерпретация), а осуждены военные преступники, причем поименнодопустим Украина выигрет войну и россии, и путин будет осужден всем миром. как назвать крымчан? их тоже осуждать как пособников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крымчане что, кого то мучили, воевали ? СС Галичина воевала на стороне вермахтапенсию пусть получают, а про праздники да под свастикой я не слышала в Германии. Там как огня боятся всего этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то там уже куча людей пропало. татарин со следами пыток - уже факты просто это никто не расследует, а если копнуть...на трибуналец накопаютнасчет праздников, поверьте, у них жизнь сплошной праздник, по сравнению с нашими старичками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну военнопленные потом, судя по всему, довольно добросовестно воевали. Не саботировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с георгиевскими лентами не так? если можно для тех кто в танке а то гугл ничего особенного не выдает[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

власовцы-бандеровцы, к чему эти штампы?неизвестно ещё каким гадким словом обзовут нас потомки. люди просто жили как могли, как им диктовала совесть и тогдашнее страшное время. у каждого бандеровца и власовца была своя человеческая судьба- негодяем никто из них не родился, разные обстоятельства привели их в тот или иной лагерь. я не могу осуждать их в массе. вот путина, сталина, гитлера можно ненавидеть, а массу, которую они ведут -нет.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напевно мова йде про це+ https://www.facebook.com/eurokharkiv/photos/a.382117655259003.1073741827.382115471925888/426216804182421/?type=1&theater НА ЗАМЕТКУ:Георгриевкую ленту носили бойцы РОА (Росссийской освободительной армии - нацисты), а советские солдаты носили Гвардейскую лентутонковатый момент,о котором помнят только глубоко историки.[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: в германии запрещено в прибалтике - разрешено это внутренние законы страны и их дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что-то типа против фашизма с фашистской наградой горе от ума.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Россия и преступления Сталина осудила если вспомнить 20 съезд. А теперь Сталин у них - персона тысячелетия, а Хрущев - шут и пьянь, подаривший Крым Украине. Что у них в головах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах