Звонок из Крыма. нужна помощь военослужащим

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, це журналістка інтера і події відбувались раніше а наша форумчанка учора увечері поїхала на місце подій, де планувався штурм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, не имея отношения к мвд+ Рассказывали про следствие по снайперам, как вроде вы непосредственный участник расследования. Вы в своих рассуждениях пытаетесь возвыситься, принижая других. Т. Е. Если мнение не совпадает с Вашим, то Вы заносчивым тоном всезнайки начинаете вести дискуссию. Это неприятно. Досвидос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла, поэтому удалила, чтоб не нагнетать т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу. Сорри что утром. Но только добралась до планшета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и написали ниже, вооруженного конфликта там не было. Снаружи и не скажешь что там что-то происходит. Всё оцеплено военными, поднят флаг России. шума, вроде, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я. Не переживайте, девы. Всё ок. Я выше отписалась. Копирую сюда. + Как и написали ниже, вооруженного конфликта там не было. Снаружи и не скажешь что там что-то происходит. Всё оцеплено военными, поднят флаг России. шума, вроде, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую що відписались ми за вас переживали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю. меня порадовало только то, что не стреляли и что люди не погибли! спорить с автоматом тяжело.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удержалась,шоб вы знали расследование по снайперам ведет ГПУ(Генеральная прокуратура Украины) . При чем МВД? И вообще,каждый видит и читает то ,что хочет.И что-то кому-то тут объяснять-дурное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, б...ть, про жилье это шутка, да? Лично моя семья 23 года тыняется по общагам "ради получения жилья". И отец да, той самой старой закалки, который болеет за дело, за родину, и за зарплату да, конечно, которую и вслух назвать стыдно.... Б..ть, б...ть, б...ть... Других слов тупо нет чтоб назвать то, ЧТО сделали с армией за годы независимости... А то что не стреляют, не дают отпор... Люди, это армия, а не самооборона "решаю сам". В армии солдат, офицер исполняет приказ. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс, а в данном случае это не защита родины, а самоубийство И толчок для более активных действий гораздо более многочисленной, гораздо лучше обученной и да-да накормленной армии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сорри, долго не отвечала, была без компьютера, товарищ рассказал, что весь захват длился меньше часа.Вы не появлялись и просто было страшно, что вдруг кто-то решил, что вы увидели и засняли больше чем нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах