Ультиматум Турчинова по освобождению заложников истекает в 21:00. А если их не отпустят, что он делать будет?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бедные люди(((( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ядерное оружие нам уже надо,будем пугать друг-друга. Армия ничего сделать не может,а оружие можно подумать при первом же захвате используют по назначению. Будут туда деньги вливать,типа надо.За счет пенсий и повышений зарплат,за счет нового оборудования в мед уч итд...Теперь будут как Путин с кнопкой. Мужчины любят дорогие игрушки.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕ заложники отпущены. Интересно чем мы пожертвовали ради этого... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригрозили трубу перекрыть, не иначе. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо то,что хорошо заканчивается. Анатолий Гриценко сказал что все хорошо,в плену был его сын и его отпустили,без подробностей,он ничего не сообщал конкретного.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишуть один з вогнепальним пораненням + Відпустили сімох заручників, яких тримали у Криму.Серед них автомайданівець із Києва Олексій Гриценко та Сергій Супрун.Одна людина з вогнепальним пораненням. Решта в нормальному стані, повідомили "Українській правді".Всі їдуть додому. Їх зустріне швидка й автобус, повезуть спершу до Херсона.Як передає "Радіо Свобода", Сергій Ковальський поінформував, що на адміністративному кордоні між Кримом і Херсонською областю біля села Чонгар на волю вийшли Анатолій Ковальський і Андрій Щекун.Сергій Ковальський каже, що цих людей обміняли, але не уточнив, на кого саме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и говорила конкретно - от электричества сначала две линиипотом блокировать все предприятия где есть российские акционеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а остальные? так же есть и другие заложники..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, вы понимаете, что численность нашей и российской армии не сопоставима. Это первое. Второе Второе, если начать боевые действия, Россия начнет бомбить нашу территорию. Третье, все боевые действия будут проходить на нашей земле да еще и густо заселенной. Количество погибших мирных жителей вы представляете? Ну и последнее, мир нас при таком раскладе не поддержит, скажут, что экстремисты, и мы останемся один на один с Россией. Конец всего этого будет весьма печальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, ясен пень что не просто так отпустили ((( в обмен на флот наверняка или на свет и воду в крыму...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму освобождены командующий ВМС Украины и все заложники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, решение СовБеза ООН подействовало? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб не содержать чужую... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кто не хочет кормить собственную армию, кормит чужую, крым - хороший показатель [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это атаковать наших военных, прикрываясь женщинами и детьми - жестко, а свет перекрыть - так себе+ И канализацию, первым делом, чтоб те рашисты в тех дачках на первой полосе захлебнулись, ну, или задохнулись.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, Шойгу вмешался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шойгу ночью перетирал с нашим министром. Но тут говорят, что Россия получила все права на Охотское море, от кого хз. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они что-то таки вчера решили? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тему: http://s003.radikal.ru/i202/1403/6b/9e6bc48474e1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и чем в данном случае кормежка помогла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах