Украинское-российское гражданство и пенсии

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

глюк) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они узнают об украинских базах, если они закрыты Вы думаете им их кто-то вот так возьмет и откроет?[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёёёёё вот второй месяц мне рассказывают про порченые купюры и про то, что деньги не везут по регионам. Девочки, Вы в другой реальности живете ? Почему купюры так массово не равлись 2-3-4 месяца назад ? Что за розовые очки ? Инфляция галопирует, печатный станок включен до кредитов, ибо нужно поддержать видимость стабильности...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Темиргалиев утверждает, что, фактически, да, будут создавать сведения вручную (+) вот занимательное интервью с ним: http://ria.ru/interview/20140318/1000000049.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы ж не маленькая) Уже давно все скопировано.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри я про Крым.. думала вы тоже про продажу там.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не заявит же он во всеуслышание, что они их скоммуниздили у Украины) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может квратиру на ребенка переписать? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 6 последн. лет у них на устах часто было, что заберут все, кроме зап. Украины. Что-то мне уже не кажется это шуткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Но (субъективное ощущение) судя по обилию жалоб на "Киев" в интервью, крымчан ждет много инетерсных сюрпризов, в которых будут виноваты злобные бЕндеровцы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, дай нам всем решение наших проблем!!...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я такого не припоминаю последние 6 лет.. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я просто в структуре и как раз ИТ-специалист. Потому могу сказать 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы интересовались разве этим ?. Я один раз выложила запись дугина, где он обещал русс. танки в Киеве , после Грузии . Реакция была бурная, никому это было не надо тогда на форуме .Самые известные говорящие кремлевские головы после Грузии довольно часто говорили о Киеве . В частности, как о будущ. столице России.Уже не говоря о путине. Он давно этим бредит и не скрывает . Все эти мальчики сейчас показывают, что просто так ничего не говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, ждет. Такие преобрадования легко не происходят. Но и полного провала Пу не допустит. Это его визитная карточка сейчас.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и вы, вроде, не маленькая. если они скопированы точно также как и списки на референдум, то к понятию "база данных" это имеет такое же отношение как и мусорный бачок.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диктатура там......похуже монархии будет.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы типа проживаем, платим исправно за все ком.услуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах