Перші санкції проти російських державних мужів (і дам)

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

можно петицию на сайте белого дома если за 30 дней миллион подписей, то должны рассмотреть в конгрессе петицию[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то внутренний рынок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда гробовая доска может случиться намного раньше, чем предполагалось... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджет страны только от посевной кампании зависит? или все же от благоприятных условия сезона весна-лето тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как под копирку просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если остальные навсегда - это хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитай чуть выше , я дала статью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально только что глянула аналитику по агрорынку: аграрии вашу панику не поддерживают Решают вопросы и с кредитами, векселями, форвардными конрактами, и с целевым финансированием из госфондов, и цены сейчас на зерно начали расти, т.е. живые деньги получают, хотя да, посевная обходится дороже, чем в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О реакции россиян на санкции. Пока так: роликГЕНДИРЕКТОР ВЦИОМА: «РЕАКЦИЯ НА САНКЦИИ – НАС ПУГАЮТ, НО НАМ НЕ СТРАШНО. ОНИ КАСАЮТСЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, А НЕ РЫНКА ИЛИ ЦЕН»18:58 17 марта 2014 476 0Сюжет: Ситуация на УкраинеВЦИОМ и ФОМ с 14 по 16 марта провели совместный телефонный опрос жителей России. В исследовании приняли участие почти 50 тысяч респондентов из всех регионов страны. Результат — более 90 процентов россиян согласны с присоединением Крыма к России в качестве субъекта Федерации, даже если это процесс испортит отношения с международным сообществом. О том, с чем связаны такие результаты, Татьяне Арно и Дмитрию Казнину рассказал генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сеанс масового психозу... чого б їм й не погодитись - лише один клік за компом або "так" по телефону... можна погоджуватись на все, що завгодно...[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю российским новостям и тем более опросам. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфу [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот начинаю всерьёз подозревать наличие наколотых апельсинок-колбас-селёдок и прочего в продмагах рашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 США пригрозили дополнительными санкциями России: "Сегодняшние действия служат только напоминанием" "Сегодняшние действия служат напоминанием России о том, что, если она не выполнит свои международные обязательства, не вернет военных в места своей дислокации и не будет уважать суверенитет и территориальную целостность Украины, то США готовы принять дополнительные меры для введения в дальнейшем политических и экономических ограничений", - говорится в заявлении Белого дома.http://censor.net.ua/news/276290/ssha_prigrozili_dopolnitelnymi_sanktsiyami_rossii_segodnyashnie_deyistviya_slujat_tolko_napominaniem
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае я верю. Просто до них еще не дошло. Им кажется, что это их не касается.Выше я выложила ролик про урок экономики для россиян, там все угрожающе. Вот наверняка опрашиваемые его не слушали. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а покажите мне эту аналитику - а то меня шеф торбит, что я прям вестник апполакапсиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наколотая водка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Оксана ж, специально глянула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не только. но очень зависит - удельный вес растениеводства в ввп существенный. вы ссылались на аналитику - можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простоводка, й колоти не тре) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на агроперспективе смотрела, у них вроде обновляется информация постоянно Возможно, для вас там достаточно попсово будет, мне просто интересно было общую картинку посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я понимаю про ввп, только ведь были же годы когда хорошую посевную начисто убивала дальнейшая погода: будем верить в лучшее и что инвестиции пойдут Во всяком случае уровень оплаты в агросекторе в последние годы рос как и потребность в квалифицированном персонале, что говорит о внедрении современных технологий. Да и аграрии наши уже научились в этом изменчивом мире лавировать )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный, несчастный, не заработал... Или в Африку уже перевел?)) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах