Перші санкції проти російських державних мужів (і дам)

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

злая я?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. лозунг "заграница нам поможет" вызывает у меня только иронию: они помогут СЕБЕ, если будет угроза ИМна нас им на-пле-вать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, занадто добрая))) напишу вам вечером на почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, відкриття )) зараз ситуація для них загрозлива, тому у нас є союзники[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в русских новостях пишут что рубль обвалился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в русских новостях пишут что рубль обвалился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я це читала, але не впевнена в достовірності. Тільки одне джерело подає.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирану разрешено вроде нефть продавать, Штаты подсуетили. А это значит, что России нечем будет пенсии и зп платить скоро. Во дела. Они ж и крымчанам поообещали в след. месяце увеличить пенсию в 2, 5 раза. Смотрю рус. канал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось тут також про санкції + непогано написано :http://lenta-ua.net/novosti/politika/50933-pochemu-putinu-vygodny-sankcii-ssha-i-es.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не примут Крым в свой состав)) сейчас будут тянуть время потом не примут, а просто признают как отдельное государство и будут консультировать и "сотрудничать" (т.е. заключать договора на базирование, выкупать земли, разрабатывать шлейф) и цена у сотрудничества будет такая, какую скажет рашка (угадайте хватит ли Крыму этих слез?)по крайней мере план я думаю был такой (скорректированный), но сейчас может поменяться все и сильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сегодня нефть выросла в цене. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я претендовала на первооткрывателя? я всего лишь выстказала свою мысль, и, о ужас, она не совпала с мнением большинствапичалька...меня вот больше беспокоит, что кушать нам в этом году будет нечего. всемибо посевная практически сорвана. но мы всей страной дружно переживаем на срыв курортного сезона в крымуага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!. В данном случае - общий враг. На Швецию Россия тоже уже давно рыпается, особенно в последний год. Несколько раз Росс. нарушала границы. Мускулами играют :(( Сейчас тут в Шв. военные перестановки , сегодня объявили. Как я рада, что у Украины и Швеции- союзник Штаты .Неее, Раша реально многих притомила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мабуть, вони його не сприймають серйозно [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы" http://itar-tass.com/politika/1053409 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему сорвана посевная? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, брешут по росс. каналам? Прямо в сл. месяце пообещали крымчанам пенсии в 2, 5 раза больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ну ... Брехуны. Тупо кидают крымчан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала "практически сорвана". вот цифрі: По состоянию на 13 марта в стране было засеяно только 306 тыс. га земель, или 11% от ожидаемых площадейа должно біло уже более половины2013 для аграриев был убыточнымзима была без снегаранее потепленееща вот корка на полях будет."..А это грозит потерей 11,1 млн тонн урожая, или 25,1 млрд грн выручки по нынешним ценам...." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудачная шутка)) путлер же сам такого не говорил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їм не потрібен негативний вісновок Венец комісій. вони можуть за старим законом, там начебто прописаний спрощений порядок [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, йому це потрібно, я згодна, інашке воно не піддається логіці... має бути зовнішній, а не внутрішній ворог ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, не успели провести *референдум*, а уже кидают :(( татары умные- не повелись . Не забыли, как их в сибирь вывозили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах