Бюджет и Крым

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А платить "консультируемым и любимым" будет Украина ;). А не захочет - снова зеленых запустим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгонят украинских военных, обнадежат население, начнут процесс перехода на рубль (а дело сие длительное), создадут парочку "потемкинских объектов". Когда народу надоест ждать, сотворят парочку терактов и снова-здорово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется, что откажутся судя по требованиям России - невступление Украины в НАТО очень важно для них. а наличие спорных территорий - это причина для невступления.А Крым сейчас как раз и есть такая спорная территория.вот и получается - одним ударом нескольких зайцев - никаких дотаций с бюджета России- горячая точка в Украине -а мы ведь даже развал Союза пережили без вооруженных конфликтов. - и спорная территория - значит, никакого НАТО Украине.- еще и миротворец перед своими - войска отозваны, все счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как то так получается, что хоть раком, хоть боком, а Украина в любом случае получается "терпилой" [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не откажутся, но и в состав федерации не примут он не нужен в составе, прежде всего по экономическим сображениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10000 руб - 2500 грн.. как они считают? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на RU нажмите и будет на руском [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите 1. выхода к морю они нас не лишат - у нас есть выход еще из двух областей2. это и без приема сделают, только покупкой3-4 спорные пунктыя все-таки дума что россия не присоединит к себе Крым1. лишние рты (пенсионеры, соц.обеспечение)2. инфраструктура (мост, свет, газ)3. таки санкцииим выгоднее сотрудничать с Крымом на своих условиях, выгодных им (сделать полноценную базу в Крыму, разработка шлейфа, скупка выгодной недвиги) - и будет как в Чечне (Кадыров жирует, а люди бедствуют) ну и верхушка будет не аксенов, а российский хан))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, по какому курсу она посчитала? если долл сейчас около 36 рублей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их вояки уже говорят, что если бы не мы, то были бы горы трупов ну и крымчане же их типа сами звали) и вообще то не они были, а самооборона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля, я мужу сегодня так же сказала, если кому обратно захочется, то всех через экзамен по истории Украины и украинскому языку!!!!!!!![+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чойто вы, про бЕндеровцев забыли?)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя, татары надеются, что Украина поможет выстоять против беззакония... [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На данный момент перечисления в Крым прекращены. + Сегодня никаких движений денежных не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу, что сейчас каждый со своей колокольни то пугает то обнадеживает Украина - им всем пипец, Россия - будет еще лучше. Я считаю, что прогноз событий никто не сможет знать. Только время покажет. А Россия таки может вбухать туда бабло (это в духе совка, когда дома трусов нет нормальных, но потрачено уйма денег чтобы научить говорить боевых дельфинов), чтобы утереть всем нос, и показать хохлам, кто Крым больше любит. Так что на скорое злорадство я бы не рассчитывала, но вот опосля все станет на свои места, имхо конечно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я рада за Севастополь особенно как же они нас ненавидели... А теперь счастливы..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с акцентом на историю Крыма .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в Севастополе всегда себя уютно чувствовала, вот сколько ездила. Но сейчас полезло г..., всеравно(((. Хотя с кем общалась, с теми и общаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже сегодня читаю в одноклассниках: "Украинцы, приползете еще к нам на коленях"...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, не проголосуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ездила никогда, не было желания, и сейчас нет я вообще те регионы никогда особо не любила. А сегодня, посмотрев, как они рыдали от счастья "ура, товарищи", мне стало радостно, что они отвалили. Я не хочу жить с товарищами. Ну, и будем честными, Севастополь лично НИКОГДА украинским не был..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем молиться на Ваш вариант. Но я не оптимист :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же они тогда будут объяснять свои поступки крымчанам?.. Мне это видится так: был такой себе МЧ, влюбился в замужнюю даму, окучивал ее годами, чтобы она развелась - подарки, рестораны, заверения в любви, обещания сразу же жениться... Перессорились со всеми друзьями, довели до истерики мужа...Дама сдалась, развелась, МЧ пообещал встретить ее завтра утром у ЗАГСа... Какая вероятность того, что он не придет?Такое динамо в мировом масштабе как-то сомнительно... Ведь крымчане верят и ждут, что Россия придет и даст им пенсии в 4 раза больше...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Путин признал Крым независимым государством " Президент России Владимир Путин подписал указ о признании Республики Крым в качестве суверенного и независимого государства, сообщили в пресс-службе президента РФ."Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 года, признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания", - говорится в тексте указа.Как сообщалось, нелегитимные крымские власти объявили о том, что на референдуме 16 марта приняли участие 1274096 человек (83,11%), при этом за присоединение к России высказалось 96,77% избирателей.Мировое сообщество не признает проведения факта "референдума" в Крыму и его итогов. По материалам: Интерфакс------------------------------------але це не означає, що беруть у склад Росіїї. Гадаю будуть "тягнути гуму" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах