Бюджет и Крым

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, я лично вроде как бы крымчан понимала и не осуждала. Но как-то вчера стало так гаденько на душе, когда показали, как в Симферополе народ гуляет и с какими счастливыми лицами они исполняли гимн России...Ну как-то нельзя так. Все эти счастливые лица "мы возвращаемся ДОМОЙ, в Россию", вроде их тут били-пытали в плену 20 лет ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем и речь. А затихнет Крым, разворошат еще что-нибудь. Дядя Вова гад, но не дурак ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем посмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне тоже обидно, конечно, учитывая, что я там каждый год отдыхала. Как-то не думала, что там настолько+ против Украины. Попадала в основном на украинцев, сдающих жилье, ничего такого не наблюдала. А тут вдруг такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с доплатой) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть себе ненавидят. Как оказалось, это и так было, че уж мучаться. По-моему, мы ничего не потеряем. Просто тайное стало явным, вот и все. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представь их состояние, когда окажется что референдумом можно будет подтереццо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не могу их логику понять. Ну вот не войдет Украина в НАТО, допустим, так что, ракеты с территории Польши не долетят, не? С Латвии, Литвы, Эстонии, Турции? Смысл этих телодвижений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Умные люди, объясните мне, пожалуста, смысл сих действий, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они хотели? они скандировали пен-си-и! как названии соседней темы - "я усну и проснусь гражданином России".как будто он проснется, и в карманах членов его семьи будут российские паспорта, загранпаспорта, ИНН, права, техталоны на авто, документы о недвижимости, трудовые, пенсионные, дипломы, медсправки и приписные свидетельства. и ему не придется долго и нудно стоять в очередях и блуждать в полной неразберихе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать что крайними будем мы) и ненавистная Амэрыка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут, по-моему, час-два значения не имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще НАТО) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя! нам нужно только через всеобщий референдум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это написано? пока читаю другое: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/17/7019218/[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материк я обозначила для удобства, в моей душе - Крым- Украина, потому не писала что жители Украины просто об этом я тоже беспокоюсь, чтоб граждане Украины не остались без пенсий, зарплат. Просто столько уже "где они воду взьмут", "электричество"... Они же думают о чем то!!! Это ни к Вам, это, скорее, как я зол(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Украина может инициировать создание другого военного союза с Белорусией, Казахстаном, Турцией, Израилем (надо смотреть с кем можно и как это вяжется с договорами НАТО)ну или не членство, а другие виды сотрудничества..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://censor.net.ua/news/276275/iz_gosdumy_otozvan_zakonoproekt_ob_uproschennom_prinyatii_kryma_v_sostav_rossii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с, значит надо ставить в Черниговской области))) Украину точно пролетят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и еще ПР-кий электорат отваливается, тоже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, с обязательным экзаменом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже думала над этим. Думаю, недопонимание между востоком и западом покажется детским лепетом по сравнению с Крымом, столько "лестного" они говорили о Украине за эти дни, особенно вчера, после того как сходили на референдум, на том же кидстаффе чуть ли пнх всем отвечали (правда, и некрымчане им вчера уже "обрезали-отключали" и воду, и электричество, и интернет, и с украинских ресурсов выгоняли). Просто так это все бесследно не забудет уже никто ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла, что происходит. Они отозвали законопроект об упрощенной процедуре (+) присоединения Крыма (как части другого государства). Венецианская конвенция собиралась рассмотреть и признать незаконной такую аннексию.Сейчас же они будут присоединять Крым как "суверенное и независимое государство", которое изъявило желание стать субъектом РФ. Под такой случай у них есть готовый конституционный закон, поэтому и отозвали ненужный более "упрощенный" вариант. Так что радоваться нечему. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах