Бюджет и Крым

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне еще интересно а депутатскую зп януковищу младшему за март дадут? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже не совсем понимаю, почему обещают перечислять деньги (зарплаты, пенсии и проч) сейчас в бюджет Крыма. Они там вводят рубли, создали свой нац. банк Крыма, где гарантии, что эти деньги дойдут до пенсионеров, а не до нужд зеленых человечков? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно как Крымчане будут получать теперь пенсии? Они то всю жизнь платили в фонд Украины, а с чего им Россия будет теперь платить пенсию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплату вряд ли, там оплачивается по табелю, если больничный, то спустя какое-то время, а на "осуществление депутатских полномочий" дадут - это примерно половина от всей суммы.() [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему мешканцы материковой Украины так обеспокоены? После разговоров с крымчанами - не хочу переживать и думать... Жалко, да. Но большенство же думает что-то. (+) если ВДРУГ на деле все окажется вопреки прогнозам - я злорадствовать не буду. Там живет много-много людей совестливых, умных, работяг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила сотрудница подруге в Крым: Та вся в эйфории, веселится....что они у же в России, хвастается дуреха, что пенсию повысят в 2,5 раза, то есть была 1400 грн. а теперь будет 7000 рублей..Что такое 7000 рублей по российским ценам? Да ничего! Если минималка у них 9000 рублей..такие довольные..Ну,ну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще кучке таких же - Симоненко и ко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым сделал свой выбор, а я хочу стабилицации здесь+ в конце-концов, транш прийдется делить на меньшее кол-во человек (образно говоря))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично переживаю за то, что бюджет материка (как вы говорите) таки будет платить и второе - как оплатить пенсии татарам и зарплаты военным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. С 31-го и начнется новая жизнь - и для нас, и для Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, основная масса народа совсем даже и не пыталась вникать в проблемы перехода в Россию, поддались какой-то всеобщей эйфории типа "все бегут, и я бегу" ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие вы жадные, девушки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, поищу ссылку очень показательную на эту тему, психологический эксперимент. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что они будут за эти деньги покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу..начнется ..по 5 му передали что в госсдуме россии отозвали законопроэкт о присоединении крыма+ Фракция "Справедливая Россия" в государственной думе РФ отозвала свой законопроект о присоединении Крыма к России из-за позиции Венецианской комиссии.По словам Плигина, этот законопроект был вынесен на рассмотрение Венецианской комисии генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом и на пленарном заседании Венецианской комиссии этот документ планируется рассмотреть уже 21 марта. В Венецианской комиссии подготовлен проект заключения на этот законопроект, в котором отмечается, что он противоречит принципам международного права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, вот Крым и будет болтаться, как... не буду называть. Адекватных людей очень жаль. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://science.d3.ru/comments/489740/ [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То о чем вещал шеф седни на собрании+ Крым еще нам достанется взад[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Путин завтра выступает с речью в Думе по вопросу Крыма, послушаем. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им не Крым нужен, а раковая опухоль на теле Украины. Это всем было ясно. И чем дольше будет "гнить" этот вопрос, тем России лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот референдум вообще преступление, людям не дали возможность сопоставить законодательство, нет даже плана перехода с украинского на русское, никому ничего не разъяснили написали пункта на бумажке с указанием какой-то невнятной цифры и все... решение принималось на основе пропагандисткой картинки из телевизорано самое страшное, даже если россия откатит назад это в любом случае гражданская война, крымчане будут ненавидеть Украину с еще большей силой... да и украинцы не будут их особо жаловать, у меня к примеру нет вообще никакого желания туда ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там реально все достаточно быстро угомонить, была бы воля наших верхов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия не даст. Не для того гармонь играла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

создать ситуацию, что бы украина сама развалилась на 12 больших кусков: минимум вложений, максимум эффекта++ потом бери и пользуйся[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вчитаться в то, как Россия видит разрешение конфликта, главной целью было недопущение вхождения Украины в НАТО. При существующей ситуации с Крымом в НАТО нам путь закрыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах