По телеку никаких новостей, это только у меня? +

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

каналы "Черноморский", АРК, НТС вещают только на тему референдума, с прямо противоположных сторон - первые две не признают его легитимным, у них целый день в студиях телемарафоны, журналисты, наблюдатели, политики с прогнозами и т.п; НТС - советские песни, пророссийская агитация и репортажи с участков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агитация за родную страну???)))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну назовите это по-другому. любая агитация - есть агитация. за родную страну, за другую. или по-вашему - просто так по ТВ вещали звезды про едину украину? это есть агитация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не только Крым должен признать референдум легитимным. остальные страны должны его признать, что судя по всему - произойти никак не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала... Я все понимаю, но у меня какое-то гадкое чувство предательства... как-будто близкий человек предал... даже не знаю, почему. Я так понимаю, что теперь в ближайшие месяцы мы будем получать от крымчан известия о том, как им повезло, как им хорошо... и при этом хочется сказать: "ну и пошли вы..."(([+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, есть геополитики-надомники, полититологи-надомники, экономисты и прочие, узкоспециализированные:))) Дело даже не в политике, может не волновать, кто в президентах, но когда растут цены и вообще все колеблется до такой степени, что утром можно проснутся в другой стране без прав и гарантий, то поневоле начинаешь интересоваться. Но одно дело читать и думать, а вышеперечисленные специалисты делают выводы во всеуслышанье, что некоторым категорически делать не стоит:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как с разводом, сначала слезы, обидно и жалко, а потом когда БМ обратно просится - уже фиг, нам и так хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, і земельку прихопили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай доживем до следующих выходных (+) и если мне напомнить я поеду домой через Севастопольскую и заберу ботинки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте, как людям в Крыму, которые не хотят в Россию? Куда хуже чем нам. И их немало, у меня в Бахчисарае два клиента почти плачут. И говорят, что Украина их бросила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам пи... кузнец своего счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходит, не сам: что могли поделать те люди, которые не хотят? Уж не проголосовать ли против? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, лаа-днаа , это же не сессионный зал, там и то бывают такие ляпы, что , мама, не горюй ; здесь форум "вольных художников" и каждый хочет и может высказаться, имея право на ошибку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно делают, что никаких новостей. оно нам не надо.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этим людям можно только посочувствовать. Как говорила одна крымчанка: "У русских есть Россия, у греков - Греция, у украинцев - Украина. А у нас, крымских татар другой земли нет. Что нам делать? Мы не хотим в Россию". .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж не сегодня началось, и даже не 3 мес назад. Не я ж в крыму ВР выбирала, ПР поддерживала и автономии требовала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и не все яныка выбирали, но было большинство. Кстати, Гитлера тоже выбирали. Не всегда выбор верен, должна быть возможность исправить ошибку. .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так меньшинство подчиняется большинству, правильно? Теперь их не поделишь. А кто мешал нынешнему меньшинству быть в большинстве? Но им не нужна была Украина, её язык, культура, праздники, школы, они не боролись за свои убеждения, не отстаивали свою точку зрения. А теперь все вокруг виноваты, все их бросили. А кто подозревал о их существовснии, кто слышал их голос в поддержку украинской государственности? Татары - да, они народ, они нация. Их слышат, уважают, они сражаются. Остальные - обыватели-приспособленцы, вспомнили об Украине когда жареный петух клюнул((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах