По телеку никаких новостей, это только у меня? +

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По телеку никаких новостей, это только у меня? + или сегодня прекратили всякую агитацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сени нет агитации) я телек принципиально не вкл [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете, как телеканалы озолотились на этой агитации?! кому война, а кому мать родная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как политолог политологу говорю - выключайте телек [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включила 24-й там хоть трансляции включают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них сегодня праздник! люди в благоговейном восторге приходят на референдум - наконец-то они станут счастливыми. так и говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас выключу :) но я не политолог, о чем впервые в жизни пожалела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем вы нагнетаете и расписываетесь за всех? Ну противно. Это из той же серии, что по Киеву ходят бандеровцы со свастикой. ну что за фу? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да только что по телеку услышала, это тетя сказала, которая пришла голосовать. я бы такое сама не придумала. и таки по их разумению - мы ж тут все бендеры. просто кто-то свастику под курткой спрятал, а кто-то открыто с ней ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки так(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первому национальному демагогия и периодическая связь с журналистами на выборах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, была агитация?? за кого? они же не признают референдум в Крыму, я ничего не поняла [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все эти выступления звезд, стихи на русском и на украинском о неделимой украине - это разве не агитация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агитация за что? странные у Вас мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в крыму за россию, у нас за украину. назовите это по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? - на Ликаре все политологи , а еще - стратеги и партизаны ; так что хочь не хочь - будешь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нах вы его смотрите??? А потом удивляемся, что россияне, смотрящие тв, такого мнения об Украине. Как выгодно и кого выгодно снять, того и показывают+ почему же они не показывают тех, кто не хочет в Россию? Их нет? Бред - бОльшая часть моих друзей и родственников ни в какую Россию не хочет. Только их почему-то не снимают. Почему же, интересно? *чешет репу*[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я смотрю Меню-ТВ, можно не выключать?)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и не все.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам только кажется :) ; я, кстати, тоже думала, что Вы и еще пара-тройка человек самые стойкие и сохранят верность другим интересам , ан нет - никто не остался равнодушным, всех политика тронула :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не телегеничные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хватает ума фильтровать. я все понимаю. у меня и российское и украинское тв, кроме того - общаюсь со своими в крыму+ меня удивило (даже не знаю - какой слово тут больше подойдет) это высказывание. У них праздник! наконец-то оковы сняты! могу поудивляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проеду можно, и вообще, ботиночки пылятся, может, я как-то завезу на след выхи? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с другого форума цитата: и я проголосовала, и моя семья тоже)) очень много людей, радостные, улыбаются и поздравляют друг друга с праздником))) Верю, что войны в Крыму не будет. А украинские части - где они? украинские СМИ пишут о героической осаде - бред это все, сидят с опечатанными оружейками, спокойно ходят домой покушать, а потом опять в часть "в бой". Ну просто смешно читать, честное слово!Вы себе просто не представляете этого общего подъема, этой радости, что то, о чем не смел даже мечтать, вдруг наконец начинает сбываться Very Happy сегодня целый день в инете буду, ждать предварительных результатов, очень конечно хочется, чтобы не было провокаций на участках (на входе проверяют паспорта с пропиской ребята без оружия). А завтра у нас выходной день - Севастополь будет отмечать СОБЫТИЕ.Может сумбурно получается писать, но сколько я ни ходила на всякие выборы, никогда у меня не было такого чувства, что МЫ действительно ДЕЛАЕМ СВОЕ БУДУЩЕЕСпасибо тем, кто поддерживает Севастополь и Крым, победа будет за нами ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------В общем, back in the USSR! Но они еще этого не осознают (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же! такие эмоции.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах