А вы говорите)))+++

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лорік, в мене інше враження:) сьогодні, правда, біля заправки на виїзді зі Старих стояли ДАІшники і чувак пішов на обгін, та ще й проігнорував знак даішника зупинитись ))) то вони за ним гнались і наздогнали аж навпроти заправки ВОГ ))) придивлюсь іще до їзди колег :)))ми завтра на вєликах кататись будемо, приєднуйтесь ))) може познайомимося нарешті:))у нас, до речі, світла нема з 16.30 [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, и от этого ты не замечаешь что предложение сделал мужчина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, в Новых согласна. На днях еду себе никого не трогаю, обгоняет в центре Новых и обгоняет справа!!! вылетает почти на пешеходный, по которому начали идти люди и объезжает их уже по встречке слева, я в шоке [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже только что поссорилась:))) мой тоже сказал, что Россия оккупировала Крым из-за новой власти, что недальновидно спихнули Яныка+ что надо было ему оставить Межегорье в обмен на власть, что он был на это согласен и тогда бы у Пу не было причины/повода соваться к нам. Может он и прав, но во мне только злость и ненависть к оккупантам, а Яныка хочется просто растерзать, отакэ у меня...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лексус как для номеров ВР очень и очень скромная машина, может потому и пропустил, начинающий так сказать [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не замечаешь? Трудно не заметить кто именно уступил тебе место. Но не считаешь же сколько сидящих мужчин и женщин этого не сделали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, лишь бы не было войны [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, в Новых справа часто объезжают там, где позволяет территория потому что ну реально будет ехать какой-то 40 км в час - ну выдержать низзя ))))))спалилась ))))))))))))))))))))))))вот скажите - едешь ты 40-50 - тяжело ехать правее??? нет же, тянется посередке, периодически сдвигаясь влево шоб не дай боже кто-то не обогнал, тьфу!)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас є :-) хоча я з цим вітром просто не дихала. Моя мала назвала в гості купу дівок, так що ми поки без лісапедів :-) хоча вони раді родаків спихнути з хати :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это заметила еще со времен Майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, головне, що ми сперечалися з приводу методів виховання дітей, а коли аргументи вичерпалися, + він мене звинуватив в окупації Криму росією. Я від несподіванки навіть не змогла йому достойно відповісти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди по разному воспринимают информацию, простой пример недавно возле сотрудницы сидела недолго и обратила внимание в процессе разговора что она, набирая текст приказа ,смотрит на козу перед каждым словом.Оказалось человеку так удобней, говорит даже не задумывалась, просто смотрит,запоминает слово,набрала его и новое снова.Меня это поразило только потому, что я обычно запоминаю смысл ,а потом его уже переношу . Мне так удобней и проще, да и быстрее, ей -иначе.Но это не значит что она на позитиве, а я на негативе, или наоборот, просто у нас разное восприятие информации.Так и в этом случае, одни кроме себя никого и ничего рядом не видят, другие в течение пары секунд беглым взглядом оценивают и запоминают ситуацию.Потом память в нужное время выдает эту информацию на гора. Человек увидел тему и вспомнил сразу маршрутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заметила. Ехала с Минской на Театральную с 5-леткой и на 9 мес. бер-ти, с пересадкой на Майдане. Шо туда, шо обратно, никто не заметил мой 9-мес живот, упирающийся в носы сидящим. Если шо, я не с претензиями, постояла, не умерла)) на след. день, правда, взяла уже такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вам с дочерью, а дочери:) ну и ты ты становишься старше и меньше реагируешь на долбодятлов :) Ленка, все хорошее всегда вокруг нас, нужно просто именно на этом внимание акцентировать. иначе сдохнем и даже исповедаться не в чем будет :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я со своим уже 3 месяца ссорюсь каждый день Но как мне кажется он таки стал больше любить Украину. потому что понимает что иначе я его выгоню:))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть что-то такое в воздухе, согласна. Если реальная война на пороге, сразу понимаешь всю мелочность суеты…Ну, понятно что не всем это дано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах