А вы говорите)))+++

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы говорите)))+++ На фоне войны-не-войны обостряется акцент на хорошее: я уже не так слышу мат вокруг, на прошлой неделе мне 4 раза уступали место мужчины, сегодня незнакомый молодой парень нам с дочерью галантно подал руку на выходе из маршрутки...отакое) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я недавно в метро ехала, встала рядом с девушкой, так ей аж двое мч место уступил, а когда она присела, то мч тоже присел рядом, а я так и осталась стоять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злыдни, безысходность уничтожают все человеческое, а дай человеку надежду- все в корне меняется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на дороге тоже, я всех пропускаю и меня тож))) Бибикают меньше, хотя лучше водить я не стала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, сегодня в маршрутке сидели только 3 женщины, все остальные сидящие были мужчины лет 20-30 + максимум что предложили, взять моего ребёнка на рукиЯ изменений никаких не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота в глазах смотрящего.Если искать позитив он обязательно появится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это не война, а весна?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что заметила я: девчата в платьях и коротких юбках, и мужики хотят их сьесть, так глазами сверлят)))война-войной, а весна ощущается. сегодня мне мило улыбнулся папа с площадки, и вежливо покатал на качале мою дочку вместе со своей)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, надо эту ситуацию рассматривать: АЖ 3 женщины сидели, а могло ни одной ))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сьогодні з чоловіком посварилася, сто років вже не гаркалися. втратила сноровку :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, когда меня на днях пропустил Лехус с ВР номерами на простой зебре не на светофоре, не на перекрестке, а на зебре, где перейти можно только когда все проедут и на горизонте не будет ни одной машины. Я сгребла свою челюсть с асфальта и в шоке поскакала домой.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я теж посварилася, і мій благовірний в розпалі заявив, що це через таких, як я, росія окупувала Крим, отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій теж гаркнув ...кулаком по столу. Та в мене навіть не було бажання щось доказувати. Ай, бытовуха втрясецццця.., лишь бы не было войны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им жеж не положено уже лексусофф... Или указ только кабмина стосується?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500, я это заметила еще на Майдане 3 месяца назад(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я балдею от ДАИшников, у которых авто з прапорцями и которые не останавливают теперь каждую вторую машину )и что интересно - их в разы меньше, и народ ездит аккуратнее[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. Положено, не положено)))) Лексус был, номера ВР тоже))) мож какой партизанил, потому так прилично себя вел))[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это вообще уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного не так. Один человек зайдет в маршрутку, станет при отсутствии сидящих мест и будет думать о чем-то своем. Другой же пересчитает все места, сделает возрастной и гендерный анализ, сам себе решит кто из стоящих должен сидеть, а кто уступить другому место.Иногда такая категория недовольна даже когда сидит, потому что вокруг них неправильно стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я понимаю в маршрутку человек с ребенком маленьким зашел, а значит автоматически искал глазами либо место, или оценивал кто это место может уступить.Так что ваши размышления тут не подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда заходишь с ребенком, то просто смотришь есть свободные места или нет, а никак не оцениваешь, кто может место уступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

март однако)) в прошлом году в марте люди тоже стали добрее друг друг. тогда нас объединил снегопад:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, глянул что нет мест и тупо стоишь и держишь ребенка на руках , смотря в окно и мечтая какая у нас классная жизнь начнется :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інна, яке там акуратніше, іздять як скажені, особливо в Нових по зустрічній Ну і в місті теж чудять, типу наліво з правого ряду і тп.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1kaktys предложили взять ее ребенка на руки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах