Нерешительный мужчина

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вы мне льстите:) у меня такой очереди из женихов нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он об этом знает? наверняка нет, вот и морочит голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он же об этом не знает))) Правда? Пока Вы не дали никаких обещаний, Вы вольны делать что хотите) И рассказать ему, что можете выбрать и не его) [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает, и про проблемы мои и про детей, и про то как дорого их кормить- одевать-обувать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала над этим, но стало страшно, что мч подумает шо я девушка легкого поведения+ и совершенно не переборчивая, сегодня с одним, завтра с другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не об этом, Вы меня не поняли+ донесите до него, что в Вашем окружении есть мужчины и очень достойные. Это не значит, что Вы спите с ними со всеми или по очереди. Просто они есть. И ждут своего часа, чтобы доказать Вам серьезность намерений и свою состоятельность. Без имен, без обстоятельств. Вскользь заметьте.Ну и придумывайте себе времяпрепровождения без него. Не говорите банальных фраз типа нам надо побыть отдельно и подумать. Сделайте все как бы невзначай: знаешь, меня на выходные пригласили друзья, знаешь, мы с подругами хотим поехать на дачу и устроить девишник, мне по работе нужно уехать. Вечерами найдите себе занятие и сообщайте ему о сумасшедшей занятости и навалившихся заботах-хлопотах. Да мало ли предлогов. Отойдите в сторону, но без пафоса. Побудьте без него. Время покажет.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложить жениться (если он Вам реально нужен ) Дальше идти от ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он легкого поведения, раз не знает что с Вами делать это вам можно то с одним, то с другим и попу вилять тоже можете)А серьезный мужчина - это тот кто не будет дмать и разбираться подходит ли Вы ему и любите ли Вы его, а будет просто видеть Вас как жену. И будет действовать в этом направлении без какого-либо сомнения, если у него есть такая цель. А если нет цели у него, то побудьте просто собеседниками без будущего, не более, не менее) А обижаться и отвернуться от него, считая его слабаком или не серьезным мужчиной, сами такими и окажетесь. Удачи!)[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано еще. Испугается и начнет мямлить невпопад) На данном этапе, думаю, надо дать ему побыть в удаленке. А там видно будет. Мож и не придется вопрос задавать () [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он давно уже знает что делать, вернее чего не делать)+ а изображает из себя нерешительного, дабы оттянуть время ответа.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, Вы просто дадите ему знать, что он не мужчина) Это обидит его) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То то) Нафиг его с пляжа) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне иногда тоже так кажется, сначала я думала, что это я с ним играю, а теперь думаю, что играют со мной. Я просто не могу понять зачем ему это надо, девушко я взрослая, приключений на попу вроде не ищу и он это понимает, но всячески делает вид шо не понимает:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано еще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому и играет с Вами дальше. Но Вы же этого не хотите, поэтому будьте собеседниками не более без планов на будущее() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что есть собеседник? Человек, который общается только тогда когда он свободен в эти минуты. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут от мужчины все зависит)+ неуверенный может и обидится, типа это ж я должен предложить. А уверенный еще кровушки попьет))) Я своему мужу буквально навязала мысль о женитьбе) Он холостяковал до 30-ти лет, знаете как его было сложно заставить жениться?) Ниче, зато теперь он с гордостью говорит: это жена заставила меня жениться на ней, за что я ей благодарен.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же прекрасно понимаете что он не серьезный, раз не дает Вам четких планов на будущее о каком здесь обсуждении речь идет?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в уверенности, а в серьезности намерения) А уверенные, это все могут)[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, но я списываю все на нерешительность:)+ мне нужно понять или он стесняется или он просто играется. А вот как это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарен?) Га ... это только слова. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стеснительные - до 16 лет. А Вашему сколько? Нерешительных не бывает. Жаль что в википедии есть такое слово. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть просто сомнительные. А сомнительные=несерьезные, согласитесь?) () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может чувствует, что рано или поздно этот вопрос встанет, а он уже знает на него ответ() [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах