Нерешительный мужчина

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

звучит двусмысленно :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мамонта? а вообще я удивлена ответам, конечно можно и самой начать навязываться, но я думала, может существуют какие-то женские уловки, чтоб мч подтолкнуть. Но то,что это не лечиться...не думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда что просто хорош)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то было, но совсем не то,что я себе придумала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решительного никак) а как он относится к Вашим идеям? поддерживает? + может именно Вам проще будет с нерешительным, когда Вы научитесь его подталкивать к нужному решению?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно вумна гратиа тут якось писала, шо якшо ви мужчині справді тре, то де й беруцця напорістость і рєшитільность... да, у нього могут дрожать ручки й голос, но він таки буде вам прідлагать то шо йому хочецця... а єслі не прідлагає - тоді ано, канєшна, шож... нє бєс таво ж:(( "то ви так хотіли як я атказалась"... самій пічально, но шопоробиш? вік не той, шоб ждать чогось од прохідного варіанту.[+sign]- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?Молвит зеркальце в ответ:- Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в принципе такого же мнеия, но когда я устаю играть в кошки-мышки и включаю игнор, он опять тут как тут...я только *вся ваша навеки*, игнор с его стороны. Блин, детский сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пока ничего не предлагаю,я жду, когда мч начнет принимать решения за меня, я уже тетя взрослая и мне кажется, что любая моя инициатива, будет восприниматься, как *последний шанс*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а-а! Нет. :(((( Но, думаю, правильно заставлять себя проявлять. Но я не могу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто боится, или еще не знает чего хочет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может погрести от него в сторону? :))) Шоб погнался. Я понимаю о чем Клази и Грация. Но Лева, например, ухаживал так ненавязчиво и так долго, что меня это даже бесило. :) А я ему была "тре" это еще мягко сказано... Так что..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*пожимает плечами* у меня опыта в этих делах очень мало+ если боится, какого мне голову морочит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф Простите, запуталась. Вы - Снежжана, которая была КОНСЕРВА? Или вы - другой персонаж? :) Извините, если вопрос бестактный.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы себя вели? может и автору так подойдет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это Я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я уже запуталась. Меня из крайности в крайность бросает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он не нерешительный, он интриган еще тот) [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Олей- покажите ему, что Вам это надоело+ погонится- хорошо, не погонится- зачем он Вам нужен.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как показать? Ну как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фыркнуть и прекратить искать общение+ ссылайтесь на то, что много дел, что у Вас есть своя интересная жизнь, что у Вас есть планы без него. Пусть думает.Если он Ваш- никуда он от Вас не денется.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите правду? вы только на меня не обижайтесь, я вам скажу как есть+ и если вы таки свяжете судьбу с таким мужчиной - вы поймете, что я таки говорила вам правду.Так вот - какого голову морочит?Все элементарно - чувак хочет потеплее попу пристроить. и это единственная правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда? Страшно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной потеплее не получится, я поэтому и удивлена+ зачем морочить мне голову, зная о том, что меня интересуют только долгосрочные отношения :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он это чувствует+ еще и как. Получается, что Вы в сетях, а не он. Поменяйте комбинацию. Не Вы должны себя предлагать, он должен умолять Вас о снисхождении к своей персоне.Все ИМХО. Мне хорошо со стороны умничать) [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сделать и даже нужно. Это бросить его и выйти замуж за другого, серьезного. Другого варианта нет.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах